Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1072823625e9887895b936567a2ac3e2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение влагалища

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение влагалища
nemo091
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала себе вагинопластику в ФрауКлинике 3 месяца назад, оперировал меня сам Блохин С.Н. Очень благодарна ему, действительно профессионал своего дела! Сперва я очень долго думала:соглашаться на оп или нет, но после его консультации я однозначно решилась.
Сейчас все хорошо и в интимной жизни полный порядок Smile
Спасибо большое хирургу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина80
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что абсолютно неважно, мужчина доктор или женщина. Специалистов не делят по половым признакам. Поэтому доктора я выбирала основываясь на опыте и отзывах. Вагинопластику делала у Бакирханова , все стало как до родов или даже лучше)) Так что дамы, доверяйте себя лучшим специалистам, тогда и бояться не придется. Всем удачи.
Джилка
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через какое время после родов можно делать уменьшение и коррекцию промежности?
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джилка, как только перестанете кормить.. все таки анестезия.
А других противопоказаний и нет. зашивают е разрывы после родов- чем не пластика?)))
Но все таки восстановится надо.
Советую Вам на Гагарину Светлану Вячеславовну обратить внимание, хороший доктор и на интимку несколько патентов имеет
Джилка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малахова, да уж, в рд зашивают так, что иногда лучше бы вообще не трогали Crying or Very sad
Ева71

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагинопластику я сделала у Сарвара Казимовича , даже не было сомнений , по поводу других врачей. Такие операции все таки делать должен не просто пластический хирург , а специалист по интимной пластике, кем и является доктор Бакирханов. Его операции отличаются по технике и способу. Он автор собственных методик, и он не просто уменьшает вход, а сшивает шейку матки на всем протяжении, что дает совершенно другой результат. У меня прошло 6 месяцев и я могу с уверенностью сказать, что лучше эту операцию сделать нельзя. От этой операции я получила 100% результат, чего и желаю всем , кто страдает аналогичными проблемами.
Кристина80
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джилка, операцию по пластике влагалища можно делать даже нерожавшим женщинам. Есть разные методики проведения этой операции для рожавших и нерожавших и тех кто находится в "группе риска" забеременеть) Поэтому важно понимать, что эту операцию нельзя забежать сделать и пойти по своим делам( в отличии от пластики малых половых губ), тут надо 5-7 дней соблюдать постельный режим , 2 дня провести в клинике и на 2 месяца отказаться от физических нагрузок и половой жизни. Осознавая все это вы выбираете время для этой операции. То время которое вы выберете и будет условно подходящим.
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала операцию. Прошло уже 2 месяца, но я еще побаиваюсь активно заниматься интимными делами. Но все так красиво получилось- после родов все растянуто было, а может и возраст свое сделал.
Сейчас как у юной девушки- все аккуратненько. Как там- внутри- не знаю, еще не проверяла.
Надеюсь и качество интимной жизни улучшится. Муж уже весь в ожидании "когда же можно".
Делала у профессора Гагариной С.В.
Джилка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, воспоминаниями, ощущениями, сделала кальпорофию переднюю и заднюю и восстановление кольца и входа с промежностью, сделала вчера, болит жуть все!!!! Сегодня на перевязке чуть не померла от боли, когда промывали, я такая чувствительная к боли или у всех так было? Поделитесь.
Daryna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melanie писал(а):
Вот интересно, а бывает ли обратная реакция, что после родов ощущения только увеличиваются?

Бывает-бывает. Моей сестре зашивали влагалище после родов. Врач так и говорила, что будет Уже там. Сестрица довольна, как слог. Говорит, что ощущения стали круче. Я б сказала, что ей крупно повезло. Обычно с желанием после родов не айс
доктор бытдаев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: