Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e2d74def18d068efd84a2f30d90ba152Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция vs целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция vs целлюлит
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его ещё вроде после операций делают для улучшения эффекта..
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Вакуумный массаж проводит лечение, используя постановку банок, внутри которых создается разрежение, обычно путем сжигания кислорода. Создающееся разрежение при вакуумном массаже увеличивает снабжение тканей кислородом, интенсивность обмена веществ, и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют обновлению и укреплению кожи, и стимуляции лимфодренажа, что приводит даже к устранению эффекта «апельсиновой корки».
роцедура занимает по времени около 30 минут. Результат становится заметным после 5-8 сеансов.

у моей подруги был результат только после 12 сеанса, всё это достаточно индивидуально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

является ли липосакция решением проблемы целлюлита всё-таки?
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие девушки считают, что липосакция – это то средство, которое раз и навсегда избавит их от целлюлита. Но это только распространенное заблуждение. Действительно, липосакция или липоаспирация доказала свою эффективность в избавлении от лишних сантиметров. Но она не может противостоять целлюлиту, потому что не изменяет строение кожи. С помощью этой процедуры вы сможете удалить скопление жира в области ног, ягодиц, живота, спины, рук, лица, шеи.
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, я лично любительница сладких газированных напитков,стоит от них отказаться-целлюлит проходит, так что ответ по сути прост-хочешь избавиться от целлюлита-питайся правиьно и веди здоровый образ жизни)
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янааа! что ты!!! бросай эту пагубную привычку!
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть подруга инструктор- она пьёт колу и газированные напитки,при этом у неё нет никакого целлюлита.
klubnichka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше думала, что с помощью липосакции можно и от целлюлита избавиться. Но, увы. У меня 10 операция, волнуюсь. Так как относительно борьбы с целлюлитом мои ожидания не оправдались, доктор Носова, которая будет проводить мне липо, дала несколько рекомендаций по устранению целлюлита. Конечно, это целый комплекс мер, которые необходимо применять в совокупности. Иначе эффекта не будет. Вот я и думаю, сделаю липосакцию, а потом и целлюлитом займусь.
regAlex
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубничка, как же так? У меня через 3 дня будет операция – я наконец-то решилась на это. Проблема в больших объемах жира, который неравномерно распределен по моему телу. Все, что выпирает и нарушает гармонию пропорций, будет беспощадно устранено методом радиочастотной липосакции. Оперируюсь у Светланы Пшонкиной. Пошла именно к ней, поскольку после удаления такого объема жира, как у меня, есть риск, что кожа обвиснет. Во избежание такого негативного исхода доктор решила сделать радиочастотную липосакцию, так как помимо расщепления жира она еще и кожу подтягивает. Но и это еще не все. Аппарат, с помощью которого проводится операция, при смене режима запускает антицеллюлитную программу, так что я еще и от апельсиновой корки планирую избавиться. Вывод один: удалить локальные жировые отложения и устранить целлюлит в ходе одной коррекции вполне возможно.
BrunetkA
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, расскажите в двух словах что такое радиочастотная липосакция?
григорянц владислав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: