Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1730613848399f105423828278c16be8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление дественности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Восстановление дественности
КристинаМурр
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Восстановление дественности Ответить с цитатой

Моя знакомая выходила замуж будучи не девственницей, спустя несколько лет она решила сделать любимому сюрприз и восстановить девственную плеву. И знаете что? ее муж был доволен! Хотя...не всякий оценит такой подарок. От людей зависитSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СолнечнаяЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление дественности Ответить с цитатой

КристинаМурр писал(а):
Моя знакомая выходила замуж будучи не девственницей, спустя несколько лет она решила сделать любимому сюрприз и восстановить девственную плеву. И знаете что? ее муж был доволен! Хотя...не всякий оценит такой подарок. От людей зависитSmile

действительно, подарок очень специфический и не каждый оценит. по мне так лучше эти деньги потратить на что-то более осязаемое. но это по мне..
rally
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление дественности Ответить с цитатой

СолнечнаяЛена писал(а):
КристинаМурр писал(а):

действительно, подарок очень специфический и не каждый оценит. по мне так лучше эти деньги потратить на что-то более осязаемое. но это по мне..

Ну и подарочек...

Мне гораздо интереснее, какие такие проблемы могут довести пациентку до процедуры по хирургической дефлорации... Наверняка, это не самая частая "операция", но раз она есть в списке, значит, востребована. В клинике, в которой я была, ее тоже делают, знаю, но не стала расспрашивать своего врача. Smile
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Восстановление дественности Ответить с цитатой

КристинаМурр писал(а):

ой нееееееееееет!!! на фиг, на фиг!!! У меня когда это произошло впервые, я кровью залила 2 этажа... ))) а потом еще и в больницу загремела с кровотечением.
Так что такие экстремалки мне не понятны.
Хотя это очень популярная операция у восточных женщин, мне Гагарина Светлана Вячеславовна об этом говорила
Kitied
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, а у меня вообще не было выделений, не вижу необходимости в этой операции, только может, если по религиозным традициям необходимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с ума сходят Very Happy Хотя, раз надо,значит надо.
Традиции они такие) вынь да выложь девственницу в первую брачную ночь.
вот коррекцию после родов- понимаю, поэтому и сделала ее
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana2015 писал(а):
Вот с ума сходят Very Happy Хотя, раз надо,значит надо.
Традиции они такие) вынь да выложь девственницу в первую брачную ночь.
вот коррекцию после родов- понимаю, поэтому и сделала ее

Соглашусь, тем более ощущения после дефлорации не самые приятные. Но законы некоторых наций диктуют свои условия,хотя и притянутые за уши.
Алла
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне можете и не верить, но, после первого раза, оказалось что я никогда девственнецей и не была!!!!! Shocked
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А мне можете и не верить, но, после первого раза, оказалось что я никогда девственнецей и не была!!!!! Shocked

Это как? Very Happy
А я вот еще кое что прочитала, оказывается бывает хирургическая дефлорация, мне кажется очень хорошая процедура, безболезненная. Ведь мало кому первый раз в радость!
Гагарина не только восстанавливает плеву, но и удаляет ее.
Знала бы я об этом раньше)))
Да и на фиг она не нужна, одни проблемы из-за нее
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):

скореее всего у Вас такое строение девственной плевы, при разрыве которой нет ни болевых ощущений, ни кровяных выделений.
У меня все наоборот было, столько кровищи, будто теленка зарезали) после этого я надолго забыла, что такое секс)))
Вообще думаю, что искуственная дефлорация (да,да, есть и такая) гораздо проще и приятнее.
Вот оказывается как, кто то с помощью пластики восстанавливает, а кто-то удаляет эту досадную пленочку.
Лана, Вы правы, Светлана Вячеславовна удаляет ее.
доктор тумаков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: