Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0c1e7c2f7df62186a726918fd82d6fcbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление дественности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Восстановление дественности
lana2015
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, знала бы, тоже сделала бы - удалила искуственно! Но и муж с этим справился неплохо Embarassed
А Светлана Вячеславовна просто мне красоту навела после родов, в общем, я довольна! Сейчас изучаю вопрос увеличения груди, как решусь и найду время- обязательно сделаю!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей подруги после родов были проблемы - ослабевшие мышцы и вообще недержание мочи, интимной жизни с мужем не было...в общем,комплекс сложностей интимной тематики, с которыми помог справиться Крысин. Очень благодарна ему ,что подруга,что ее муж)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana2015 писал(а):
Да, знала бы, тоже сделала бы - удалила искуственно! Но и муж с этим справился неплохо Embarassed
А Светлана Вячеславовна просто мне красоту навела после родов, в общем, я довольна! Сейчас изучаю вопрос увеличения груди, как решусь и найду время- обязательно сделаю!

ого, и грудь? а у меня вот от обратного, сначала грудь, потом липо, потом нос, а интимка- на десерт))) Надеюсь, все таки дойду до нее... До Светланы Вячеславовны...
Слушай, а ты под общим наркозом делала или как? Я не хочу общую анестезию
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, можно под местной, я сама делала под общей, как то для меня было проще уснуть и проснуться, чем знать, что мне там что то делают!
Vitalinda
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкая какая-то операция - восстановление девственности. В чем прикол? Обманывать своего мужа? Так на обмане счастья -то не построишь.
nastya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalinda, ты прямо зануда какая то... так мы тут все обманываем, у кого то грудь сделана, у кто до жир отсосан, у меня вот МПГ уменьшены и что? Все врут в этой жизни. так что те, кто восстанавливает девственность не меньшие "врушки", чем мы.
Да и по разным причинам это бывает. вдруг девочка насилию подверглась или из-за травмы плева нарушена? Всякое бывает, не нам судить! И очень хорошо, что есть врачи, которые могут помочь тем, кто в этом нуждается.
Сарвар Казимович делает такие операции и не осуждает своих пациенток, потому что это- личное дело каждого!
Нанти
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalinda писал(а):
Дурацкая какая-то операция - восстановление девственности. В чем прикол? Обманывать своего мужа? Так на обмане счастья -то не построишь.

для некоторых это типа "ролевой игры" как раз с мужем. Типа "первый раз"
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанти писал(а):
Vitalinda писал(а):

для некоторых это типа "ролевой игры" как раз с мужем. Типа "первый раз"

ооооо, ролевые игры))) прикольно, но я все таки лучше бы не переживала это несколько раз) Мне одного за глаза и за уши хватило.. Больно было так, что потом месяц не подпускала мужа к себе.
А вот теперь, после родов и пластики у Гагариной С.В. с удовольствием его к себе подпускаю)
Darina
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего тут только не начитаешься)) Нужно всегда себе задавать вопрос - зачем??
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darina писал(а):
Чего тут только не начитаешься)) Нужно всегда себе задавать вопрос - зачем??

Ну, многие задаются таким вопросом) Это как грешники, нагрешили и в церковь и вроде опять чисты))) Так и тут, нагулялись , зашились , а потом "дорогой, ты у меня первый". А дорогой то и верит, а что там перед ним рота побывала)))
В общем, у всех свои тараканы и моральные устои. А вот доктора помогают им решать проблемы. Ведь бывает , например, изнасиловали девушку... Вот таких понимаю. У Светланы Вячеславовны Гагариной была такая девушка, так она ей вообще бесплатно сделала.
крысин пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: