Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a0a55d7d84ae39e125e83cfb1c9b92d9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Импланты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Импланты
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бельё разное есть, Bayreuth/Меди Байройт , SIA "TONUS ELAST", Elestra,McDavid ,Валенто,Silkway.
Но я думаю мало кто о многих из фирм слышал, потому что на слуху и в деле все используют именно Native,не правда ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на сайте что-то нет чулков Native, по крайней мере, я поискала не нашла....хотелось бы посмотреть ,как выглядят и какие-то хар-ки у них есть?
что касается компры - я знаю и картинки-фото имеются)
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,наконец-то Крысин прислал мне фото моих ножек)) которые мы делали в клинике)
так что , готова поделиться своей радостью с вами,мои дорогие!

ДО

ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка! Красотища ))))))) Правда...очень рада за тебя! так долго ждала твоих фото..и вот оно))) Очень..очень красиво!))))
Крысин-умница...очень аккуратно...вообще не скажешь,что какая-то оп была проведена...никаких шрамчиков,ничего...как это удалось вам?)
спустя такое кол-во времени, как себя ощущаешь?) также счастлива и довольна?)
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно длительное время носила колготы...я сама очень довольна от получившегося эффекта...как Крысин и рассказывал,он все просчитал...операцию шикарно провел....Блин,лучшего хирурга по куропластике , думаю, не сыскать....первое время больно было и ходить и просто сидеть..но потом лучше стало,сейчас вообще супер...
спасибо,что интересуешься)))
теперь не стыдно колготки одеть и платьице..могу со спокойной душой позволить себе любую летнюю одежду...
очень рада!
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фото очень хорошие,поздравляю тебя,Янка!))
Крысин молодец, оч хорошая работа. Как сама операция прошла, ты ничего не писала? Да и после- в чем заключалось восстановление, нужно было посещать какие-то доп. процедуры? массажи?
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все стандартно))) приехала на оп....волновалаааась....но Крысин зашел-сразу лучше стало)))
оп прошла нормально, потом даже было желание встать, но пока нельзя) так как разрез в подколенной чашечке- шрамчики не видны, следов от оп тоже не видно)))
по имплантам-Евросиликон 90 сс, симметричные, скажу так-первое время неприятные болевые ощущения, но они легко подавляются таблетками, потом уже само проходит и все становится ок)))
я ооооооч довольна! сейчас щеголяю и на каблуках и босоножки...что угодно!
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаешь, а сейчас Крысин- все также в СтудиоМеде работает?
знакомая хочет у нему попасть, но вот клиника эта территориально не удобна, она просто не успевает добраться, а сама все время работает...было б ближе к центру где-нибудь. Ты давно вообще была на плановым у Дмитрия Викторовича? никаких акций не обещается?
на каблуки после куропластики сразу встала?
КристинаМурр
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки... своими могу поделиться икрами Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gretty
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже как на фото))
жуков александр
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: