Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=71894e97f3433d89b85218b062666696Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Со скольки лет делается ринопластика
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Со скольки лет делается ринопластика
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Со скольки лет делается ринопластика Ответить с цитатой

Здравствуйте! В каком возрасте может проводиться ринопластика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,klukva! Желательно проводить операцию в возрасте от 19 до 40 лет. Smile
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно! А отёк через сколько пройдёт???
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые 2-3 дня после снятия повязки сохраняется отек носа. Через 1-2 недели нос приобретает приемлемый вид, но надо помнить, что окончательную форму нос примет спустя 5-8 месяцев.
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз перетерпеть-а потом все хорошо станет.
Таис
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c 18 ktn
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Аминуша
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну если все сфорировано, то можно уже в 16-17 дет делать ринопластику. Нет необходимости ждать до 19 лет.
Лайза

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы раньше 18, а то и 21 не стала бы делать ринопластику. Нос ведь растет всю жизнь и это очень рискованно сделать ребенку рино, а через пару-тройку лет опять вести его к пластическому хирургу. Я сама на ринопластику пошла аж в 23 (мне сейчас 25), тогда еще спрашивала у хирурга, можно ли в более раннем возрасте идти на такую операцию. Так вот, мой док, Грудько Александр Викторович, сказал, что можно-то можно, но крайне не желательно. Вообще, ринопластику лучше делать только по предписаниям. У меня они были – разбила в детстве нос о бордюр. А вот если б просто от рождения что-то не так с ним было, то точно не пошла бы.
Daniela
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, как только организм перестанет расти, у девушек - 18-19 лет, у парней 19-21, тогда только можно делать какие-либо изменения. У меня, например, до 17 лет торчали уши, аж стыдно было, а потом 17-18 лет они прижались сами. А то думала, буду пришивать, когда денег сама заработаю.
ariari
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во столько же во сколько и ото
савицкий отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: