Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=eebe11ad3357fd87e55d359244ad393bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Со скольки лет делается ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Со скольки лет делается ринопластика
Lemma
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминуша писал(а):
Нет, ну если все сфорировано, то можно уже в 16-17 дет делать ринопластику. Нет необходимости ждать до 19 лет.

В 16 все-таки рановато...
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно нос формируется я б сказала до 21 ничегго трогать в себе не надо
читала где-то историю - девочка хотела у Алексаняна носик в школьном возрасте сделать
он ей сказал позже приходить
у нее ведь не травма была, а из эстетических соображений
а другой бы наплевал и сделал бедняжке нос...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genka
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первую ринопластику я сделала в 27 лет, сразу поняла, что результат мне не нравится, потому что был такой ужас- хоть паранжу одевай. Сначала я ждала когда можно будет лечь на повторную операцию, потом был период когда ужасно боялась, далее - стала выбирать хирурга. Так и прошло 3 года, Вторую операцию у Салиджанова Анвара Шухратовича я сделала в 30 лет.
Bulahoni
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше ориентировалась на финансовую свободу. Как только появилось собственные средства для операции, так я и думаю об этом.
Нравятся пару работ хирурга Тумакова. Да и как он обещает шрамов не должно остаться. Очень заманчиво.
Genka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам советую сходить к нескольким хирургам, так же стоит помнить, что на сайтах фото самых лучших результатов, да и обработанные в фоторедакторах. ВЫ походите, пообщайтесь на форумах с пациентками, встретьтесь с ними, все внимательно изучите. Я именно так и выбрала Анвара Шухратовича Салиджанова!
Torik1985
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а по каким причинам чаще всего нос переделывают? Я просто своим вроде довольна, а вроде и нет. В общем не пойму - нужна мне рино или нет Shocked
nikali
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torik1985 писал(а):
Интересно, а по каким причинам чаще всего нос переделывают? Я просто своим вроде довольна, а вроде и нет. В общем не пойму - нужна мне рино или нет Shocked

добрый день, если вы довольны своим носом, то зачем его травмировать. А так есть параметры "идеального носа" это значит, что он должен гармонично вписываться в общий облик. Мне тут понравилась статья по этому поводу. наглядно все показано как можно определить http://estheticcenter.ru/wiki/rinoplastika/vse-o-rinoplastike-konchika-nosa
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 18 лет уже можно делать операцию, а вы почему так интересуетесь этим вопросом?
Murka
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дочке сделали в 14. Может вы меня будете осуждать, но ребенок действительно комплексовал. Не все врачи взялись за наш случай, но в итоге мы нашли специалистов. Операция и послеоперационный период прошел без осложнений и сейчас у меня довольная дочь.
Золушка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murka писал(а):
Мы дочке сделали в 14. Может вы меня будете осуждать, но ребенок действительно комплексовал. Не все врачи взялись за наш случай, но в итоге мы нашли специалистов. Операция и послеоперационный период прошел без осложнений и сейчас у меня довольная дочь.

Дело в том, что в 14 лет еще не сформированы хрящи и кости у детей. Какую вы операцию делали?
крысин дмитрий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: