Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d8e8ff21b91ce58c2e639b10702113d4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда обратиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Когда обратиться?
marinа
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я инъекциями вообще ринопластику безоперационную делаю.
Лорик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светк писал(а):
После инъекции у меня еще сутки губки были пухлые, они опухли от введенного препарата. Но смотрелось очень красиво, хоть и не натурально. А потом отек спал и они стали просто пухленькими и стали мне к лицу.

а не больно в первый день было кушать например и в принципе прикасаться к ним? и потом тоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss-fit
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я губы первый раз только этой весной сделала. Очень боялась, потому что подруги говорили, что это больно и даже крем не помогает. Наверное, мне больше, чем им повезло, потому что у меня процедура заняла от силы минут 15 + пока крем начал действовать. В филлере, который мне делали, тоже был анестетик, поэтому я даже не почувствовала ничего! Мне очень понравился результат. Конечно, природа такого бы мне не дала, как контурная пластика)))) Я все косметол. процедуры, в том числе и губы, делаю у Азизы Усмановой - это главный врач клиники, где я абдомино делала. Может там и дороже, чем где-то еще, но зато такие результаты мало кто может гарантировать!
Hanni
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что где- то за недельку нужно обращаться к косметологу, если хотите увеличить губы перед какой- то значимой датой. По крайней мере я после увеличение уже к концу недели полностью восстановилась так сказать. Первые несколько дней был незначительный отек губ, но его совсем было незаметно окружающим. Потом все прошло) Но и тут главное выбрать косметолога хорошего, а тот так могут сделать, что и месяц будешь восстанавливаться) Я увеличение делала у Усмановой Азизы. Из моих тоненьких губок она сделала пухлые и сексуальные, которые выглядят естественно и получились именно такими, какие я и хотела) Результат держится уже 9 месяцев)
белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: