Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ddb0d6789404bf80b041c1a7a9aa38e7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я сделала глютеопластику и что из этого получилось
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: я сделала глютеопластику и что из этого получилось
Fenix
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: я сделала глютеопластику и что из этого получилось Ответить с цитатой

Здравствуйте
Месяцев 7 назад я сделала глютеопластику. Повелась на пиар форум хромова "поговорим откровенно о пластической хирургии" Это потом я узнала что там отзывы пишут специально нанятые люди, что хирурги платят за такую рекламу в форуме. У меня проблемы. С имплантантами, они смотрятся странными шишками на попе, когда я наклоняюсь или сгинаю ногу. В общем я "попала" Девушки посмотрите на мои фотографии и будьте осторожны. там есть и видео чтобы вы не думали что я клевещу.

здесь я поподробнее все рассказала
если надо будет то я вам вышлю и другие фото и другие видео

в феврале у меня переделка ног, а с попой не знаю что делать. Жалко выброшенных денег, нервов, болей. я ведь спала 3 месяца на животе и не могла сидеть вообще. И все зря.
в общем не знаю что делать
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, я вот сама хотела бы что то сделать со своей фигурой, а то как говорится "плоска попа как доска", но после таких работ тысячу раз засомневаешься! Видно , что тебе просто полпортили твою фигурку.А что тебе врач то говорит?
lizz
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вам очень сочувствую, врач врачу, конечно, рознь. Переделку будет делать другой специалист, потому что это просто никуда не годится Sad ? А вам терпения и удачи.
melanie
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда у тебя переделка.Обязательно напиши, что и как прошло.Ты тут всех напугала, но знать отрицательные моменты тоже полезно. Ждем новостей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, а сколько может быть таких случаев- надо порыться в инете, прежде, чем решаться на столь радикальные меры!
Ленок
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а как долго длится госпитализация после глютеопластики?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пребывание в стационаре-
первые сутки после операции.
melanie
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня аолнует вопрос с транспортацией. Интересно, в каком состоянии уходить домой, как садиться в машину?Я представляю, как это все глупо выглядит!
Rehina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melanie писал(а):
Меня аолнует вопрос с транспортацией. Интересно, в каком состоянии уходить домой, как садиться в машину?Я представляю, как это все глупо выглядит!

Да никак! Придется отказатся от машины а ездить на метро и то все время стоя. Или на маршрутках да и там тоже стоя. Представляю ситуацию вам парень уступает место а вы говорите ой не могу садтся на попу, она у меня силиконовая еще лопнет Smile
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж постоянно ноет, типа у меня попа маленькая. Я уже так с ним замучилась. Отвечаю ему что такая какая есть своя родная. ..
Девочки, а у вас не было мысли привыкнуться к такой какая есть.
Или все же, мечта измениться берет верх? :lol:
белый пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: