Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3e757111e8d9feaec18ff9ab17998449Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я сделала глютеопластику и что из этого получилось
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: я сделала глютеопластику и что из этого получилось
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вам реально не повезло, вам мне кажется надо ложиться срочно на повторную операция, потому как возможно эти проблемы у вас только цветочки, и чтоб я годки не ждать, срочно ищите деньги и исправляйте свои ягодицы. А другого выхода из этой ситуации я не вижу.
НаталиОрлова
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. А вот когда я делала пластику, отзывам в интернете особо не доверяла. Просто на консультации у врача стало понятно на сколько он профессионал своего дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danildiez

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глютеопластика ягодиц, это довольно популярно и очень распространенно. я лично не делала такой операции, но много о ней читала на неомагии и про хирургов, которые этим занимаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Daruy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга сделала попу пол года назад и такая секси стала. Ей очень повезло с хирургом Very Happy .
Лорик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого делала?
Нанти
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько фотографий смотрела, ну практически ни одной, чтобы вот попа была ужасающе плоская и чтобы потом получилась супер-аппетитная. Некоторые вообще смотрятся совершенно неестественно
Gless
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои формы далеки от идеала(
и я тоже планирую пластику у Дмитрия Викторовича Крысина)
мне уже снится, что я сделала пластику, поехала в Рио и наслаждаюсь отдыхом там...отдыхом и своими новыми сексуально-сногсшибательными формами в обтягивающем бикини!
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сны - это клево, теперь бы это воплотить в реальность) глютеопластику и отдых!=)
Уверена после работы Крысина над вами, в Рио вы затимите любую бразильянку) он знает толк в шикарных формах)
Varya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gless
а когда делаете операцию?
уже назначли день X у Крысина?
обратились точно по адресу) красивые ягодицы только там и мастерят в Студиомеде)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удивлена выбором хирурга)
Крысин очень осторожно устанавливает имплант под мышцу) ничего не контурирует..красота!
на сайте его работы- очень клевые,, да и девочки на форумах не скупятся с рассказами и делятся своими впечатлениями)
бакирханов сарвар казимович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: