Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=27090b3cb21ce7b08f37457509a59658Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я сделала глютеопластику и что из этого получилось
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: я сделала глютеопластику и что из этого получилось
fessa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу ягодички сделать! торчу в спорт зале! занимаюсь с тренером, все равно попа не таааа =( хнык хнык
может тоже пойти к вашему Крысину, раз он такой волшебный MAN ?
девочки , а потом можно будет заниматься спортом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно! почему нет? ограничения другие первое время...сидеть нельзя, и т д! но спорт потом только приветствуется)
да тут уже много кто вдохновился на пластику у Крысина)))
призываю всех выкладывать фото после! нельзя такую красоту держать втайне)))
Torik1985
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, выложите фотки - посмотреть-вдохновиться)
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gless писал(а):
мои формы далеки от идеала(
и я тоже планирую пластику у Дмитрия Викторовича Крысина)
мне уже снится, что я сделала пластику, поехала в Рио и наслаждаюсь отдыхом там...отдыхом и своими новыми сексуально-сногсшибательными формами в обтягивающем бикини!

После того,как Крысин поколдует над вашими ягодицами - я уверена,в РИО вы будете как своя)))))))))))
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fessa писал(а):
тоже хочу ягодички сделать! торчу в спорт зале! занимаюсь с тренером, все равно попа не таааа =( хнык хнык
может тоже пойти к вашему Крысину, раз он такой волшебный MAN ?
девочки , а потом можно будет заниматься спортом?

Можно, конечно!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
не удивлена выбором хирурга)
Крысин очень осторожно устанавливает имплант под мышцу) ничего не контурирует..красота!
на сайте его работы- очень клевые,, да и девочки на форумах не скупятся с рассказами и делятся своими впечатлениями)

Все верно говорите))) главный секрет успешной глютео - это установка под мышцу и руки профессионала, такого как Д.В.!
Алиса
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, сколько после опрации нельзя заниматься спортом?
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жаль, что совсем нет фото. Я планирую делать осенью глютео, сейчас еще не совсем восстановилась после увеличения груди (после операции прошло только три месяца). А летом не хочется время терять на реабилитацию, к тому же после операции лучше от солнца прятаться, а я очень уж люблю солнышко)) Полечу к тому же хирургу, у которого делала грудь, к Свиридову Сергею Владимировичу.
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, что за это время ни одного сообщения в этой теме. А я как раз зашла написать о своем результате. Два месяца уже моей новой попке!)) Уже почти восстановилась, попа выглядит шикарно! Не буду скрывать, что реабилитация была не простая. Ни присесть, на спине спать тоже нельзя, только на животе. Поясница в какие-то моменты уже слезно просила пощады, но я знала об этих всех "прелестях" реабилитации заранее и не была удивлена. Теперь каждый день убеждаюсь, что это все того стоило. В конце лета планирую открыть пляжный сезон, купальники уже все обновила)))
шихирман эдуард вадимович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: