Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1b89b75c04ef4b5ec97f029d90812e0aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько стабилен результат липосакции?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько стабилен результат липосакции?
Aisha
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
А в снежного человека ты тоже веришь?) Не стоит доверять всему,что пишут.

Я верю только в одного, но это не человек. А доверять информации в интернете, иногда можно, если уверен, что это правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дружинина
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько стабилен будет результат после липосакции, зависит от нас. Не отъедать – и все будет отлично! По крайней мере, так обещал мой хирург – В.Ю. Стайсупов, на профессионализм которого я в ближайшее время рассчитываю. На хирурга рассчитывай, а сам не плошай. Хирурги не Боги. Их задача – сделать контуры пропорциональными, но никак не снизить вес.
Хотя изначально я на липУ собиралась именно с этой целью. Потом доктор несколько раз обратил мое внимание на то, что я заблуждаюсь относительно цели липосакции. Оказалось, что 1-2 кг я все-таки сброшу. Жир сам по себе легкий, поэтому о какой-то глобальной потере веса после операции говорить не приходится. До операции совсем мало осталось. А там видно будет, насколько я схуднула.
Клятвенно себе пообещала, что после липосакции ни одна лишняя крошка хлеба не попадет в мой желудок. Ни одна тортинка, ни одно пирожное не окажутся в моем холодильнике. И больше никаких леденцов в сумочке и шоколадных конфет на заднем сиденье машины!
gazprom
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружинина, я сходила на консультацию к Вашему Стайсупову, но что-то во мне не екнуло. Я, конечно, особо к нему не присматривалась, но мне показалось, что доктор очень много о себе возомнил. Вы так не считаете?
Да и вообще атмосфера в клинике мне не особо пришлась по духу, я люблю, когда все предельно просто. Мне не нравятся такие «перезагрузки», потом тяжело восстанавливаюсь.
Я не берусь умалять профессиональных достоинств Стайсупова, ведь хирург он действительно хороший, но вот его манера держаться меня «разморозила». Как будто я пришла в Кабинет Министров или к Кардиналу просить аудиенции.
Я всегда считала, что мне достаточно чуть-чуть убрать жир и фигура сразу станет идеальной. Но доктор сказал, что хороший результат можно достигнуть только при объемной откачке жира, причем, сразу с нескольких зон – и живота, и бедер, и ягодиц, и спины. А еще у меня кожа неэластичная и есть опасения, что она может обвиснуть, поэтому Валерий будет проводить мне какую-то там липосакцию (я не запомнила, как называется методика), которая не только жир откачивает, но еще и кожу хорошо сокращает.
Противоречивые чувства. Наверное, стоит продолжить поиск.
Дружинина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazprom, все дело в нашем с Вами восприятии. Ничего подобного из того, о чем Вы пишете, я не заметила. Я, скорее, знакомой себя чувствовала на консультации, нежели пациенткой. Мы общались без всяких официозов и заносов с чьей-либо стороны. И даже пошутить успели. Я вообще ко всем проблемам стараюсь относиться легко, доктор, судя по всему, тоже. мы нашли общий язык, Валерий Юрьевич лично мне очень понравился. Не говоря уже о его профессиональных качествах. Вот я даже дату назначила – 27-го марта буду делать у него липосакцию. После Стайсупова еще к другим хирургам ходила, но решила остановить свой выбор на В.Ю. Уверена, что поступаю правильно. А Вам желаю удачи. Не нравится Стайсупов, ходите на консультации к другим. Хирургов много, своего Вы обязательно найдете.
Vertino
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что все в наших руках! Сохранить результат поможет правильный образ жизни!
До консультации у Светланы Пшонкиной я была уверена в том, что липосакция спасет меня от лишнего веса. Пришла к доктору – удалила все, что наела и all is OK! Но не тут то было. Светлана Юрьевна объяснила, что в моем случае нужно для начала изменить питание, заняться спортом, а уже потом удалить лишнее. Липосакция не является панацеей для толстых теток, как я, это всего лишь способ улучшить контуры фигуры, сделать их более четкими.
Возьмите, к примеру, мою фигуру. Свисает живот, на бедрах «ушки», на ягодицах, спина с «пирожками». Много лишнего. Требуется хирургическая «шлифовка». Готовлюсь к липосакции. Иду на операцию с четким пониманием того, что мне отныне и впредь придется самой бороться с весом. И я буду делать это, так как желание быть стройной преобладает над всем остальным!!!
NZavaloff

Откуда: Россия Астраханская область, Камызякский р-н, п. Станья

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалённые жировая ткань, как правило, не образуется вновь на месте вмешательства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюша_К

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Липосакция в Польше Ответить с цитатой

Привет! Несколько месяцев назад я вернулась из польской клиники, я сделала липосакцию. Результат все время замечательный! Я очень рекомендую польских специалистов, я довольна своим выбором. Польские клиники у нас еще неизвестны, но по-моему стоит уехать заграницу, там намного лучше чем у нас! Что вы об этом думаете? У кого-нибудь тоже есть такой опыт?
komarova

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала липосакцию бедер и галифе больше двух месяцев назад в клинике Каткова. Убирали уши на попе, корректировали низкую попу – «линию улыбки» Wink С контурами фигуры все отлично – получила то, что хотела! Но вот пока сложно говорить, что происходит с моим весом, после операции (за эти 2 месяца) я похудела еще на 2,5 кг. Является ли это следствием оперции или я сама по себе худею? Попа стала гораздо меньше, из-за боковых отложений низ могу носить на один-два размера меньше, хотя до размера на талии и груди все равно не дотянула. Врач запретил резко худеть, поэтому я просто слежу за весом и плавно сбрасываю. Целлюлит уменьшился, но совсем не ушел, самой гладкой стал участок на бедрах, сбоку – там почти ровно все, где была липосакция. Александр Леонидович говорил, что там, где жир удалили, он снова не вырастет. Но надо контролировать свой вес, чтобы он не появился в других местах, подверженных его «атаке». Это позволит всегда оставаться в форме.
Венити

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что вы имеете ввиду под «стабилен». Мне Стайсупов говорил перед оп, что я избавляюсь от жира в этих местах навсегда. Липо удаляет жировые клетки, поэтому жиру больше негде будет скапливаться. Но это все не значит, что можно безостановочно есть! Жир все также будет копиться, только в новых местах – там, где он найдет себе жировые клетки. И вместо ушей на бедрах у вас вырастет, скажем, жировой капюшон на спине или ноги поползут, или руки. Это не предугадаешь. А оно вам надо? Я сделала у Валерия Юрьевича липо живота и боков, и теперь намерена поддерживать свой вес в норме, иначе пропорции фигуры нарушатся. Я сейчас очень стройная, а буду еще лучше! Отеки и полное восстановление произойдет через несколько месяцев, у меня пока 3 недели прошло, но все уже выглядит потрясающе! Думала что после операции будет больнее, но все так, как описывается: как будто перезанимался в тренажерном зале, и синяки еще кое-где.
RGyaznoff

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось, что 1-2 кг я все-таки сброшу. Жир сам по себе легкий, поэтому о какой-то глобальной потере веса после операции говорить не приходится. До операции совсем мало осталось. А там видно будет, насколько я схуднула.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жуков александр юрьевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: