Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4c8bc8d3ffe7d937790681a69495787bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отвисший живот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: отвисший живот
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определённо,Викусь Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matilda
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только консервативны! На них общество и пропаганда не так сильно давят! Это только последние лет 5 стало модно мужчинам следить за собой, а за женщинами в этом плане столетия следят.)
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины обязаны следить за собой, если хотят иметь рядом с собой достойного мужчину.У нас есть явный недостаток- мы раньше стареем. Куда сложнее найти мужчину, если нам за 40, чего не скажешь про мужчин. Мужики сейчас на вес золота.Если он обеспечен, приятен, стабилен, то, думаю, его свисающий живот не помешает найти ему спутницу, чего не скажешь про нас((
Mamuka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мне помешает! Я слишком хороша Laughing Но если честно, вот я сейчас представила картинку - как мне бы в постели было: если бы у него животик или... шовчик... Shocked Наверное, животик как-то привычней Confused А представьте, каково мужчине, раздеваясь, обнаруживать партнерше шов и еще больше смутительно объяснить причину его возникновения. Rolling Eyes
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих остаются некрасивые рубцы после удаления аппендикса- и я не думаю, что это как то мешает им заниматься сексом.
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamuka писал(а):
Нет, мне помешает! Я слишком хороша Laughing Но если честно, вот я сейчас представила картинку - как мне бы в постели было: если бы у него животик или... шовчик... Shocked Наверное, животик как-то привычней Confused А представьте, каково мужчине, раздеваясь, обнаруживать партнерше шов и еще больше смутительно объяснить причину его возникновения. Rolling Eyes

По мне так лучше небольшой рубец, чем отвисший живот с растяжками.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н у вы даете, вам надо больше качать пресс и набраться терпения, а операция, в том числе липосакция это не выход. Плюс надо сесть именно на фруктовую обильную диету, и со временем у вас все будет хорошо, только следуйте этим советам и «не сорвитесь».
Mamuka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coco писал(а):
У многих остаются некрасивые рубцы после удаления аппендикса- и я не думаю, что это как то мешает им заниматься сексом.

То апендикс, у меня у самой апендикс - вообще никогда за этот шрам не комплексовала. Это ж так типично, у большинства людей он вырезан... И мне даже кажется, что этот шрамик может быть очень сексуальным. Чего не скажешь о сплошной полоске внизу живота. Rolling Eyes ИМХО
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nukiletas писал(а):
Н у вы даете, вам надо больше качать пресс и набраться терпения, а операция, в том числе липосакция это не выход. Плюс надо сесть именно на фруктовую обильную диету, и со временем у вас все будет хорошо, только следуйте этим советам и «не сорвитесь».

Если бы все было так просто, как вы говорите- я думаю тысячи людей предпочли бы ваш метод.Я не против диет и сама частенько сижу на них, чтобы поддержать форму, но у каждого свой предел сброса веса.
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда плюйте на него)
бытдаев пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: