Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=31b308144c242904b7f6b6783d538b21Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отвисший живот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: отвисший живот
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент, этот тип операций можно отнести к несложным. Да, конечно есть свой послеоперационный период, но это не вставка имплантов, так что смелее! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonik
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абдомину легче перенесла, чем эндоротезирование. Операция сама по себе легче. Хотя, честно говоря, боялась я больше, чем когда на операцию по увеличению груди шла. Но всё прошло очень гладко. Посмотрим, как быстро всё заживёт, но пока я очень счастливая.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, как мне казалось. пластика живота куда сложнее операция и в плане хирургическом и в плане реабилитации. У тебя наверное мини была?
Забавная
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрамы после абдомино конечно есть, но если у хирурга руки хорошие, то он и шьет хорошо, а если все рекомендации соблюдать и не нести отсебятину в смысле дополнительных процедур (у меня одна знакомая после операции для скорейшего заживления шов "Спасателем" намазала, так там такая корявость в итоге получилась), то и шовчики будут не сильно заметные. Тем более, что разрезы делаются в естественных складках кожи. А потом вообще побелеют. но это лучше, чем со обвисшим животом ходить
wika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый случай непохож один на другой, поэтому каждый сам для себя выбирает то ли с обвисшим животом ходить, то ли перетерпеть послеоперационный период и заживление швов. А шрамы все равно меньше заметны, чем жир и жуткие складки.
samyi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрам пугает, в основном, тех, кто понятия не имеет о том, как жутко «носить» на себе большой живот. Мужчине это еще простительно, но не женщине. Все-таки мы – создания по природе своей хрупкие. С таким «достоянием» ни о какой хрупкости и женственности говорить не приходится. Я не смогла сохранить свою фигуру после родов. А пыталась ли? Нет, не придавала этому значения, только с возрастом поняла, что все потеряно, но небезвозвратно. После долгих поисков выбрала для себя Светлану Пшонкину и сделала пластику. Возвращаясь к теме рубцов. Они есть, но выглядят они эстетично. Поверьте, тонкая белесая полоса внизу живота мне совершенно не мешает жить. Мне мешал жить живот, от которого я благополучно избавилась и не жалею об этом.
Paplaka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inferno писал(а):
Сергей, вы не пробовали встать с дивана или офисного кресла и пойти в зал хотябы прес покачать! Человеческая лень не имеет границ Sad

гостю хотелось бы ответить: и чего я только после родов не перепробовала! Не надо думать, что все ленивые, не судите!
zvetaeva
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, у кого не висит по 7 кг на животе, те могут размышлять в духе "фитнесом надо заниматься", "есть меньше надо", "двигаться больше надо".... Да знаем мы, что надо! Но только от послеродового живота это не спасет!
Копните глубже. Ведь причина отвисания живота не только в том, что женщина его отъела во время беременности. Там проблема в мышцах. Растянулись, не сократились или сократились не должным образом... Вот и ответ!
Качать пресс??? Не накачаешь! Только абдоминопластика! Мне лично не хочется (да и надоело) убеждать всех в том, что кроме опеации ничего не спасет. пусть каждый для себя решает сам - надо ему это или нет, хочет он это или нет.
Я полгода назад для себя приняла решение - делать абдоминопластику. Меня оперировал доктор Арслан Пенаев. В своей клинике! 23 марта - мой самый счастливый день! И пусть я первые дни едва переставляла ноги, зато сейчас мне ничего не мешает греть свое стройное тело под палящим заграничным солнцем!
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inferno писал(а):
Сергей, вы не пробовали встать с дивана или офисного кресла и пойти в зал хотябы прес покачать! Человеческая лень не имеет границ Sad

Сергей, постыдились бы Very Happy
у нас женщин хоть есть уважительная причина - рождение детей. А вам что мешает собой заняться ?
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvetaeva писал(а):
Мне лично не хочется (да и надоело) убеждать всех в том, что кроме опеации ничего не спасет.
Я полгода назад для себя приняла решение - делать абдоминопластику. И пусть я первые дни едва переставляла ноги, зато сейчас мне ничего не мешает греть свое стройное тело под палящим заграничным солнцем!

+1000
доктор кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: