Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9d2744c5a6dfc7d43ef982ddfa950d8cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

уменьшение малых половых губ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: уменьшение малых половых губ
диана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: уменьшение малых половых губ Ответить с цитатой

Девчёнки подскажите, кто делал уменьшение малых половых губ, расскажите какие ощущения после операции и сколько это стоит.
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не делала, но это довольно распространенная операция. Она выполняется под эндотрахеальным наркозом, но можно обойтись и местным. Происходит иссечение гипертрофированных малых половых губ, накладываются швы, которые снимаются на 6-8 сутки, длительность операции 1-1,5 часа. Ограничения - физическая нагрузка, половая жизнь - в течение 2-3 недель.
Стоимость от 15000 рублей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрасная трата денег!
KarpovSergei
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: уменьшение малых половых губ Ответить с цитатой

здравствуйте
мечтаю сделать операцию по уменьшение малых половых губ после двух родов очень сильно увеличились, не могу носить джинсы, стринги . скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция?
с уважением, мария
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О стоимости операций - лучше узнавать по тел. 8 495 225 33 03.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_ya
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: уменьшение малых половых губ Ответить с цитатой

KarpovSergei писал(а):
здравствуйте
мечтаю сделать операцию по уменьшение малых половых губ после двух родов очень сильно увеличились, не могу носить джинсы, стринги . скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция?
с уважением, мария

Пардон, а в интимном плане у тебя как?Просто многим нравится..
relax
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интересом наблюдаю за тем, как развивается у нас в России интимная пластика. Разве раньше кто-то мог себе представить, что можно будет без труда и проблем сделать пластику малых или больших половых губ, омолодить после родов матку, восстановить девственность?! Хотя все еще есть скептически настроенная категория граждан, как мужчин, так и женщин. Но мне кажется, здесь не столько страх, сколько стеснение. Важно сделать первый шаг и пойти на консультацию. А там уже и сомнения пропадут, и стеснение. Лично у меня было так. Идти к доктору Россу после отопластики на коррекцию малых половых губ не решалась. Но нашла в себе силы и переступила его кабинет. Потом только дни считала до операции - вот так не терпелось. Сейчас довольна тем, что хватило смелости бросить вызов природе и анатомии. Женщины, не бойтесь решать свои интимные проблемы, не зарывайтесь в комплексах. Любите себя и свое тело.
nadja00

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!))) хочу поделиться с вами во всех подробностях своим впечатлением и отзывом об этой операции!!!!(а вдруг кому пригодится?).Делала ее на днях, в пн.(сегодня чт). Перед этим в сб. разом сдала все анализы, а это: Флюорография грудной клетки(если проходили в течении года- не понадобиться),Консультация анестезиолога, ЭКГ, Анализ мазка на флору , RW, HbsAg, ВИЧ, Гепатит С (будьте внимательны, они готовятся 5 дней- мне по просьбе хирурга, сделали экспес в 3 дня), Общий анализ мочи , Биохим.анализ крови: глюкоза, билирубин, АЛТ, АСТ, мочевина, общий белок, Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, =4700р. ну и конечно перед всем этим отдельно консультация самого врача-хирурга-гинеколога.
Что могу сказать и посоветовать!?Операцию на мой взгляд лучше делать с утра, так как потом у вас будет целый день в стационаре, где вы спокойно придете в себя,за вами и поухаживают, и накормят, и проследят!
У меня операция началась в 11,проснувшись после наркоза только в 15(внутривенный, около 30мин.) ,приготовилась сразу морально терпеть боль между ног, но?ничего такого страшного как оказалось и не было,лишь чуть-чуть поднывающая )К 21 вечера окончательно отоспавшись и отлежавшись я побежала во всех смыслах этого слова домой, радостная и счастливая!чувствовала себя прекрасно, да и боли особой не ощущала! На след. день - как будто ничего и не было!)я лишь ходила и улыбалась сама себе!Практически не болело!В течении недельки еще хожу на обработку швов(марганцовка и биотрон),а на 7е сутки обещали снять швы! АААА, МЕЧТА НАКОНЕЦ СБЫЛАСЬ!КОМПЛЕКСЫ МАХОМ ИСЧЕЗЛИ!!!!Хочу всем посоветовать кто из Екатеринбурга, да и вообще? Серьезно подойти к выбору клиники...дешевить не стоит. Делают по-разному, и за 12тыс, и за 15тыс и за 30тыс. Я сама вначале думала, что 15000-это для меня реально!!!!НО вовремя начитавшись вот таких развернутых отзывов о клинике куда уже практически собралась идти сдавать анализы, резко передумала и пошла в другую, дорогую!Дорогая, но ОООЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ и КЛАССНАЯ, в обслуживании, сервисе, персонале и.т.д. это ГАРМОНИЯ(На Тверитина)!за 26000тыс меня ну просто чуть ли не на руках носили ,в попку целовали!)))Ни сколько не жалею потраченных денег, потому что СТОИТ ЭТО ТОГО!я рада что сделала, я рада что всё тьфу-тьфу-тьфу, прошло! девочки не бойтесь! Зачем вам лишние комплексы?!Начинаешь сразу себя по-другому ощущать и чувствовать!)Всем удачи!!!)
m*m*
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marish писал(а):
Напрасная трата денег!

не сказала бы. Сестра делала интимную пластику осталась очень довольна, ей уменьшали губы и влагалище).Говорит что сейчас у нее все в порядке, до этого стеснялась перед мужем. Других вариантов кроме пластики по-моему нет, я не знаю.
Aktoriya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая операция актуальна, если роды были несколько раз или безобразно зашили разрывы. Ткани растягиваются и уже не те ощущения как раньше. А есть возрастные ограничения для такой операции, кто знает?
белый пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: