Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7fdbb5cef564eb94d25a4403728b3bf1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

уменьшение малых половых губ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: уменьшение малых половых губ
tonita

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta, а через сколько по времени примерно можно сидеть нормально? А то у меня отпуск всего 2 недели и вот не знаю или хватит столько времени, чтобы хоть как-то привести себя в порядок, ведь на работе на круге сидеть не будешь, а у меня еще и кабинет общий, как раз возле входа. И куча любопытных коллег, которые так и норовят разузнать новую сплетню про кого-нибудь.
А Вы сначала на консультацию к Егоровой записывались и потом уже готовились к операции или заранее как-то анализы сдавали или нет смысла в этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну через две недели полегче точно будет, но вот у меня были все же какие-то неприятные ощущения, но я очень впечатлительная и не исключаю, что боли не было на самом деле, а я ее себе представляла. На работе с кругом конечно не вариант сидеть, но читала на одном форуме отзыв девушки она пришла с кругом и говорила, что врач сказал не давать нагрузку на копчик, может и Вам так сделать?) Да сначала на консультацию, там все скажут, я сторонник того, что не надо бежать впереди паровоза)
Inayr

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta, спасибо большое, что не ленитесь и отвечаете на вопросики, это очень помогает, так как читаю еще и другие форумы, там в ветках про лабиопластику отзывы есть, но ветки к сожалению не живые и пообщаться там не с кем. Во сколько Вам обошлась операция у Егоровой?
Onasamaja
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, поддержите, а то от супруга совсем не дождаться поддержки, хотя я честно говоря думала, что когда скажу, что хочу пойти на пластику как-то у него другие чувства проснуться, но он черствый как сухарь оказался. Crying or Very sad
А поделиться по сути не с кем, сейчас выбираю хирурга для интимной пластики, отзывов реально ооочень мало, поэтому даже не знаю, а вот искать по сайтам и без отзывов записываться на консультацию мне как-то боязно. Rolling Eyes
Avgusta, расскажите пожалуйста, как Вы вышли на Егорову и почему решили обратиться именно к ней? Буду оочень благодарна и поддерживал ли Вас кто-нибудь во время подготовки к операции и после операции?
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onasamajaмужчины часто такие невнимательные. Не удивлюсь, если он не заметит вашей пластики
Onasamaja
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю, что сложно будет не заметить, так как все же реабилитационный период и все такое.. Rolling Eyes
Хочется надеяться, что ему мои проблемы не безразличны и он просто занят на своей работе как всегда. Crying or Very sad
Может кто-нибудь порекомендует хирурга или ответит про Егорову, решила, что надо начинать записываться на консультации.
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inayr, уже может не особо актуально для Вам, но отвечу, пластика вышла до 100 тыс мне, я бы на Вашем месте рассчитывала на эту сумму, если планируете делать, а зашла на сайт клиники посмотрела, там скидка 20% до 15 января, как по мне замечательный повод решиться, если еще не решились.
Onasamaja, у меня характер скорее всего другой, конечно обидно, когда близкие не поддерживают, но я всегда понимаю, что делаю это в первую очередь для себя и ничего от других не требую и не жду. Искала по отзывам, к хирургам мужчинам ходила, но все же не мое. Рада что нашла своего хирурга. А Вам терпения и не расстраивайтесь я тоже переживала, все утрясется. Сходите на консультации к разным хирургам, а там уже определитесь.
Onasamaja
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошли руки и записалась я наконец то на консультации первой к Егоровой пойду, если хирург понравится, тогда еще может схожу к кому-нибудь для сравнения и буду уже решать. Но вот не знаю как с работой быть, читаю отзывы и некоторые до месяца нормально сидеть не могут, отпуск брать чтоли?
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими наблюдениями все же интимная пластика, казалось бы "невидимая операция" вернее не для всех видимая, а только для любимого мужчины Wink улучшила нашу сексуальную жизнь я стала открыта и свободнее себя чувствую, уверенно. Так что тем, кто еще в раздумьях рекомендую однозначно делать, откроете новые ощущения для себя.
Frikadelka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta, если бы она была такой невидимой, тогда бы никто не делал, ведь понятно почему идут на интимную пластику, все же комплексы присутствуют.
Я хочу сделать лабиопластику, но немного смущаюсь, про Егорову слышала, скорее всего постараюсь записаться к ней на консультацию, а то у хирурга-мужщины раскраснеюсь как рак, даже не пойду. Laughing
анвар салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: