Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=98f9876920fe51d2fc6481517db57e98Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько больно колоть Ботокс в лицо?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько больно колоть Ботокс в лицо?
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Насколько больно колоть Ботокс в лицо? Ответить с цитатой

Здравствуйте....Всё никак не могу решиться на ботокс...насколько больно колоть его в лицо? страшновато Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик,Lilian!
Ботокс вводится неглубоко, но все же глубже чем мезотерапия на 2-3 мм, чтобы достать до мышцы. Многие просто боятся уколов. Если закрыть глаза, протереть обезболивающим и довериться профессионалу, то это будет сравнимо с лечением зуба под анестезией. Страх больше, чем боль. Терпимая поцедура, депиляция воском намного больнее. Для особо чувствительных и боязливых сейчас есть множество местных анестетиков: спреев, гелей, кремов. Обезболивающее должен подобрать врач, которое не взаимодействует с препаратом. После введения препарат Ботокса начинает действовать через 48 часов, уже на второй-третий день ты увидишь результат на своем лице.
Так что не дрейфь! Wink Wink Wink Вперёд =)
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok) Говорят...: из-за введения БОТОКСА лицо теряет выразительность? это правда????
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Единственным действием, которого ты лишишься, будет ненамеренное сдвигание бровей, вызываемое сверхактивными мышцами. Поэтому можешь хмуриться, улыбаться или удивлятья без складок между бровями, на лбу и вокруг глаз. Laughing
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох,спасибо))) теперь я уверена на 100 % Laughing
Helen
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
Нет! Единственным действием, которого ты лишишься, будет ненамеренное сдвигание бровей, вызываемое сверхактивными мышцами. Поэтому можешь хмуриться, улыбаться или удивлятья без складок между бровями, на лбу и вокруг глаз. Laughing

т.е как я поняла, сколько не пытайся- не получится?)))а как же мимика?после ботокса всегда улыбаться что ли придется? Very Happy
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем так, просто после нескольких процедур исчезает привычка хмуриться и щуриться.
Тара
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болезненность укола по-моему зависит от болевого порога организма. мне было не больно, но лоб как в заморозке какой-то прибывал. А подруга моя прямо зубами скрипела. Но мне кажется, это нервное скорее.
Fidelis
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я колю ботокс (точнее не ботокс, а ксеомин - суть одна) вообще без какой-либо анестезии, ни мазей, ни спреев ни чего-либо подобного. Даже терпеть не приходится, практически безболезненно.Правда я колю только лоб и межбровье. а вот около глаз, наверное, будет болезненнее, все таки деликатная зона...
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за ксеомин и у кого вы его колите?
григорянц пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: