Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f77f17055acb3d92477b3ef1b2c1741cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько больно колоть Ботокс в лицо?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько больно колоть Ботокс в лицо?
Валушка
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колола ботокс, совершенно не больно. Может все от косметолога зависит. Мне делала укол Наталья Анатольевна Шувалова, в арт клинике принимает. Очень аккуратненько все делает, убирала морщинки. Стала выглядеть моложе и свежее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korolevna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что это от зоны зависит
Karamel111
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга тоже говорила, что совсем не больно
екатерина65
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала замечать,что мимические морщинки вокруг глаз становяться все более заметными.У меня просто очень активная мимика.Услышала,что ботокс может помочь в решении этой проблемы.Записалась на консультацию в клинику,сделала процедуру. Эф-т наступил не сразу,где-то на 10 день. Но результатом я очень довольна. Морщины разгладились и новые не закладываются! для меня уколы были не сильно больными
AnnDi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже не больно было колоть
Забрелла
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем вам этот ботокс? это больно и даже не красиво, одумайтесь
Алина222
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я колю ботокс и могу сказать одно. если врач -профи в своем деле то и не заметите укольчиков)
Зоя132
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуте, хочу рассказать про ботокс. раньше я очень сильно хмурилась и от этого появились морщинки, поставила ботокс и морщинки между бровями разгладились. и еще большой плюс то, что я отучилась хмуриться!это здорово!
atorney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем вам этот ботокс? это больно и даже не красиво, одумайтесь

Это может быть больно, это может быть некрасиво. НО! Только в том случае, если Ботокс колет непрофессионал. А так, парикмахер-переучка, который громко называет себя "эстетист". К сожалению, случаи, когда "инъекции красоты" проводят те, кого и близко подпускать к людям нельзя (им только ножницами в цирюльных орудовать Confused ), в нашей стране не редкость. После их результатов и ходят молвы о том, что Ботокс - это зло.
Я раньше никогда не делала Ботокс. Впервые укололась меньше недели назад. Мне это надо было, так как моя мимика сыграла с лицом злую шутку... в прямом смысле. У меня по лицу сеть мимических морщин. Я даже сидя за компом или за тарелкой каши Laughing хмурилась по привычке.
В какой-то степени мимика стала не подконтрольна мне. Так как с недавних пор я нашла для себя самого лучшего (вот от всей души так ее называю) косметолога, то теперь мне серый мимический волк не страшен. Ботокс мне кольнула Азиза Усманова из Бьюти Тренд. КЛАСС! Хотя еще в полной мере эффект не проявился.
Так вот!!!! Это НЕ БОЛЬНО! И это КРАСИВО!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки тоже хочется морщинки убрать, но прочитала что ботокс до конца не изучен, и как действовать на организм будет потом- это вопрос. Говорят что в печени могут возникнуть необратимые процессы?
григорянц
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: