Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3fd2002721c5caeb08c97f86a2dc88e7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько больно колоть Ботокс в лицо?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько больно колоть Ботокс в лицо?
Daruy
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки тоже хочется морщинки убрать, но прочитала что ботокс до конца не изучен, и как действовать на организм будет потом- это вопрос. Говорят что в печени могут возникнуть необратимые процессы? Sad Правда это или запугивают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее запугивают, я ботокс уже несколько лет колю в Оттимо и все ок с моей печенью, зато морщин на лице нет
loona
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ботокс только планирую делать. У меня весь лоб в мимических морщинках. В "состоянии покоя" их, конечно, не видно. Но стоит только нахмурить лоб - стиральная доска. Вся в полосочку. Кроме того, есть морщинка между бровями. И с каждым годом, по моим наблюдениям, она становится все глубже и глубже. У моей мамы такая же. Правда, она ее не колет.
А я хочу избавиться от мимических морщин, потому что они явно не красят. Никакого шарма я в них не вижу, хотя меня в этом активно пытаются убедить мои подруги.
Недавно была на консультации у Азизы Усмановой. Решила у нее сделать чистку лица и наконец-таки решить все свои проблемы. Попутно расспросила по поводу бтокса. Сложилось мнение, что это самое безобидное средство против мимических морщин. Азиза ни одного случая не припомнила из своей практики, чтобы у кого-то она вывзал какой-то обратный эффект или аллергию.
Думаю, что я тоже попробую ботокс!
вена
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сделала Wink
Не думала, что настолько останусь довольна результатом. О ботоксе ведь и плохое тоже пишут... мол, осложнения бывают и прочее. Видать, не к тем специалистам идут, раз с такими последствиями сталкиваются!
Сначала я сделала межбровку. Думаю, посмотрю, что будет. А потом (через 2 недели примерно) пришла, чтобы разгладить весь лоб + область вокруг глаз.
У меня не так критично было, но я все-таки решилась на ботокс, потому что чем дальше, тем хуже. Сама процедура безболезненная. Ну если вы прям совсем-совсем недотрога, то, наверное, может что-то и почувствуете)))))
Но это не про меня. Я как танк))))
Очень довольна.
Алла
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема, мне 28 а все лицо покрыто мелкими морщинками, на лбу и вокруг рта, особенно видны когда улыбаюсь.( Ботокс или диспорт страшно и уколы ненавижу
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
У меня та же проблема, мне 28 а все лицо покрыто мелкими морщинками, на лбу и вокруг рта, особенно видны когда улыбаюсь.( Ботокс или диспорт страшно и уколы ненавижу
Рановато у вас начались эти проблемы, сходите к косметологу, пусть посоветует. Только идите к профессионалу, желательно чтоб это был врач.
ТысячаНочей
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уколов боюсь еще с детсва, но желание избавиться от морщинок меня пересилило. Места уколов доктор обезболил специальным белым гелем, укольчики были ощутимыми, но вполне терпимыми. Правильно говорят, что больше страшно, чем больно.
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кололи релатокс, вполне терпимо, делала у своего доктора, думаю повторить через пару месяцев.
Mishaa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колю ботокс 5 лет. Я не могу сказать, что очень больно. Лоб вообще для меня пустяк, ну неприятные ощущения когда проколы делает косметолог, а вот в межбровку мне больней, но это не жуткая боль)) Боятся здесь не чего! Не знаю, может это от косметолога зависит, от ее профессионализма? Я колю лоб и межбровку у Азизы Усмановой. Вернее мы всем табором у нее наводим красоту!) Подружки, приятельницы. Никогда не было у нее косяков! Мы все очень довольны. Вся процедура у меня занимает 10 мин. Я люблю ботокс и своего косметолога! А говорить о боли- это даже как-то смешно!)) Девочки, всем прекрасного лета без морщин!
milochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! И тоже хожу к Азизе. Ботокс, мезо, контурная - все делаю! Присоединяюсь к благодарности)))
доктор ворошкевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: