Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c2c21ae33ffc5942315c9de1a9ebd85aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help!Мешки под глазами!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Help!Мешки под глазами!!!
Mia
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Help!Мешки под глазами!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, девчата. В свои 23 у меня появились большие темные круги под глазами.Так надоело иметь этот больной вид, что решила наконец то избавиться от этого хирургическим путем!Хочу сказать, что данная проблема у меня возникла буквально за год, не знаю, то ли это стресс, то ли с организмом что не так.Посоветуйте, как мне быть, куда идти и что делать!
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик,Mia! А что сразу хирургическим?

С целью уменьшения отеков можно использовать кубики льда (лучше всего из настоя трав), их прикладывают под глаза на 4-5 минуты. Холодные компрессы очень хорошо стимулируют кровообращение, снимают отечность под глазами. Также полезны компрессы из свежей чайной заварки (как черного, так и зеленого чая). Смочи ватные тампоны в заварке и положи на 10-15 минут на глаза.

Контрастные травяные компрессы также полезны. Для таких компрессов подойдет ромашка, шалфей, петрушка. Для приготовления компресса необходимо залить листья травы кипятком, затем дать настояться отвару 20-30 минут. После чего, часть отвара подогревается, а другая охлаждается. Затем берется ватный тампон и попеременно смачивается то в теплом настое, то в холодном и прикладывается к глазам. Данный компресс рекомендуется делать перед сном.

Но самым замечательным средством в борьбе с мешками под глазами остаются здоровый сон, регулярное и сбалансированное питание и отсутствие стресса (либо умение с ним справляться).
Smile Smile Smile Smile

Если уж народные методы не помогают)) то тогда,да,конечно блефаропластика...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ничего не помогает- то лучше сходить к пластическому хирургу.
Mia
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, Вы правы, стоит сходить на консультацию.У меня на почве кругов появилась депрессия, каждое утро-стресс, болезненный стресс, ощущать тяжесть под глазами,открывать глаза и понимать, что надо сейчас посмотреться в зеркало..Ужас, надо что то делать!
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При планировании операции вам необходимо проконсультироваться с опытным хирургом, который подробно объяснит вам методику операции, все возможные нюансы. Как и во всей пластической хирургии, при пластике век не существует единого универсального правила - в каждом случае операция имеет те или иные особенности. Например, тактика операции у пациентов пожилого возраста принципиально отличается от случаев, когда проводится блефаропластика молодым людям.
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь я соглашусьна все сто!если хочешь получить хороший совет- надо идти к опытным врачам.Возможно тебе просто подлечиться надо, задуматься о нервной системе.Если дело не в этом- может трансконъюктивалку посоветуют.
Mia
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама думала, что проблема в моем здоровье, но судя по анализам- все в норме.Нервничать бы перестать только по всяким пустякам!
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ты и в самом деле нервничаешь?мы иногда нервозные, сами не зная, отчего. сами себе напридумываем кучу всего, а потом аж круги под глазами вылезают.Хотя с нашим ритмом жизни и работой... Ты не пробовала пить на ночь успокоительное и Фурасимед, мочегонное?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуся права, люди сами многое надумуют себе... говорите себе, что всё у вас хорошо и круги исчезнут и настроение поднимется Very Happy .
Mia
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуся писал(а):
А чего ты и в самом деле нервничаешь?мы иногда нервозные, сами не зная, отчего. сами себе напридумываем кучу всего, а потом аж круги под глазами вылезают.Хотя с нашим ритмом жизни и работой... Ты не пробовала пить на ночь успокоительное и Фурасимед, мочегонное?

Викуся, да, я пила мочегонные, но эффекта почти нет, сначала вроде как получше. но потом все возвращается на круги своя. У меня уже комплекс развился в связи с внешним видом, такое впечатление, что при общении мне смотрят не в глаз, а на ужасные круги под ними!
сергеев илья вячеславович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: