Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ef142423039fbc8bbeddbb82e52a58e2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help!Мешки под глазами!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Help!Мешки под глазами!!!
insusiaunfish
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: HelpМешки под глазами Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к клубу с синяками под глазами.
Только мне, к сожалению, ничто не помогает, ни свежий воздух, ни крепкий здоровый сон ,ни дорогие примочки, ни кремы. А на солнце у меня вообще аллергия
И что, спрашиваеться, делать?
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты солнце нашла?))))На самом деле главное лекарство- это время. У тебя сколько с момента операции уже прошло и что делала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Re: HelpМешки под глазами Ответить с цитатой

insusiaunfish писал(а):
И я присоединяюсь к клубу с синяками под глазами.
Только мне, к сожалению, ничто не помогает, ни свежий воздух, ни крепкий здоровый сон ,ни дорогие примочки, ни кремы. А на солнце у меня вообще аллергия
И что, спрашиваеться, делать?

Ой, не переживай вообще! У меня после операции только через неделю,а то и того больше,всё нормализовалось ..
AtteriLethy
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: HelpМешки под глазами Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие причины могут быть темных кругов под глазами. Ребенку 1 год и 10 мес., неделю жил у свекрови, набрал 1 кг в весе, появились темные круги, не пойму отчего, или сладким перекормили, может что-то другое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он мало спал? Вообще сон и питание в его возрасте-важнейшие основы здоровья.
MarkoniJuni
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: HelpМешки под глазами Ответить с цитатой

знаю рецептик маски от отёков и тёмных кругов под глазами.
натери один картофель на тёрку, добавь ложку муки и залей молоком. Смешай это всё, смочи в тампоне и наложи на веки на 15 минут. А еще нормальный сонпоменьше жидкости, но все-таки не мешало бы сходить к врачу
lydayPab
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: HelpМешки под глазами Ответить с цитатой

У меня например не мешки под глазами, а просто как "синяки", это следствие того что человек худеет. А ещё организм может быть ослаблен после лечения антибиотиками или просто авитаминоз, в этом случае необходимо попринимать витаминки
Ванэсса
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мешки под глазами были из-за возраста, т.к. в молодости никогда проблем с областью глаз я не знала. Дело в том, что с возрастом кожа становится дряблой и обвисает. Вот у меня глаза и обвисли. Я решила сделать пластику, т.к.никакие народные средства же не помогут, это уже крайний случай. Мне знакомая врач посоветовала пойти к Куприну Павлу. Вот уже прошло время, у меня отличные глазки, кожа подтянутая, так что проблем с мешками под глазами у меня нет.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам обычную блефаропластику делали или трансконъюктиваьную?
Ванэсса
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально я шла к доктору Куприну, так сказать, со своим планом коррекции. Начиталась на форумах про трансконъюнктивальную блефаропластику и говорю Павлу Евгеньевичу, что мне нужна именно она. На что хирург мне объяснил, что у этой методики свои показания, под который мой случай не подпадает. У меня на нижних веках помимо избытка грыж был большой избыток кожи. А при избытках кожи трансконъюнктивальную пластику век не проводят. Поэтому доктор Куприн сделал классическую блефаропластику - верхнюю и нижнюю. И хотя разрез проходил по внешнему ресничному краю, сейчас его даже не видно. Поэтому я довольна вполне! Wink
пластический хирург григорянц владислав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: