Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c3d4603abb480bbb5d944e458f5f790cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help!Мешки под глазами!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Help!Мешки под глазами!!!
Кусочек Счастья
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванэсса, как это - со своим планом коррекции? Laughing Сделайте так, сделайте эдак! Правильно ли со своим самоваром в Тулу?
Когда я шла на консультацию к доктору Гришкяну, в первую очередь, предполагала высказать свои пожелания, а во вторую, послушать его - что он предложит. Сомневалась по поводу верхней блефаро - делать или не делать. Rolling Eyes Потом пообщалась с хирургом, посмотрела его завораживающие результаты по пластике верхних век и поняла, что делать надо!

В четверг операция, не переживаю вообще. Не потому, что блефаропластика - одна из лайтовых операций в пластике. Да и можно ли такую ответственную работу, когда результат будет заметен всем, кто тебя окружает, назвать лайтовой Rolling Eyes Скорее, наоборот. Так вот, не поэтому спокойна. А потому, что очень сильно доверяю своему доктору. Ведь не зря же я его выбрала! Выбирала долго - примерно с февраля. Хотя и была рекомендация подруги, которая у Гришкяна грудь в прошлом году делала, все равно решила найти к нему тропинку самостоятельно.

Хирург мне понравился. Причем, очень. У меня степень доверия выше к тем докторам, которые не только оперируют, но и наукой занимаются. На выбор повлияло и то, что в каждой методике можно увидеть автограф Давида Рубеновича. Свои доработки, свое видение - все это позволяет усовершенствовать результаты классических методик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гения
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мешки под глазами- ничего страшного. У многих с возрастом они появляются, а у некоторых и вовсе такое строение.
Это легко исправляется блефаропластикой.
У меня были мешки- грыжи и верхние веки опустились, Я поискала в интернете информацию, хирургов и пошла га консультацию к нескольким.
Когда дошла до Кахраманова Беглара Умбатовича, поняла, что мой поиск закончен.
После операции , проведенной у этого доктора от недостатков моих век не осталось и следа. Теперь у меня красивые, молодые глаза.
yurova.1986

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая же проблема. Нависание на верхних веках и грыжи на нижних . Хоть мне и 33 года, но глаза прибавляли еще лет 10. В остальном меня мое лицо устраивало. Поэтому когда поделилась с девочками своей проблемой, они мне сказали что надо идти к Чемянову, что у него рука легкая и все быстро заживет. На консультации он мне все объяснил , рассказал и мы решили делать веки под местной анестезией, так как мне не хотелось лишний раз ложиться под наркоз. На ОП боли я не чувствовала абсолютно. Все заняло не больше час наверно. наутро Георгий Станиславович меня перевязал и отпустил. Потом было снятие швов и контрольный осмотр. Кстати действительно синяки с отеками ушли полностью на 7 день, на 10 я накрасилась и была как новенькая. Разрез глаз совершенно не изменился, глаза открылись, стали яркими. Я очень довольна что сделала пластику век. С каждой неделей я вижу что эффект нарастает, думаю к двум месяцам будет еще лучше.
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже раньше думала, что все операции с лицом (кроме носа и ушей), это возрастные, а как оказалось блефаро и в 25 делают и раньше. Бывают веки от природы тяжелые, или грыжи чуть ли не с малолетства.
ттт, в мои 38 глаза пока не нуждаются в коррекции. я думаю, что до 45 лет ничего не буду делать, может легкий смас, а потом круговую.
Но еще очень много зависит от того, как мы сами к себе относимся, надо себя любить и ухаживать за собой, а то некоторые даже макияж на ночь не смоют, есть у меня такая подруга...
Доведут свои глаза до ужасного состояния, конечно, потом только к хирургу..
Но ведь качество кожи то уже не то...
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАМОЧКИ. слышали новость? Роза Сябитова сделала блефаропластику у Алексаняна. Он,получается, не только звезда ринопластики?
Очень жду итоговых фото Розы, она конечно преобразилась сильно! Вот что значит- железный характер, сваха России)
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! жду не дождусь новой передачи! посмотреть на нее! Алексанян писал на сайте,что к ней был подобран индивидуальный подход.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Сябитова сама давала в интервью:
На коррекцию верхних век я решилась после того, как поняла, что гримерам с моими глазами тяжело. Да и мне читать книгу, придерживая веко пальцем, не очень-то удобно. Тиграна Алексаняна мне порекомендовали — поводов для сомнений не было, так как результат его операции я имела возможность оценить своими глазами.
Аня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите к косметологу, сходите к хирургу, к дерматологу. Может, проблема хирургического вмешательства не потребует. В любом случае исправлять этот недостаток нужно с хорошим и опытным доктором, желаю удачи!
Unonka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже в 25 лет появились большие мешки под глазами, недосыпы, нарушенный режим дня, все это сказалось на моих глазах не самым лучшим образом. Я думала, что это только у меня в таком возрасте такие проблемы появились, оказывается, это довольно частое явление. Хирурга искала я недолго, смотрела работы, читала отзывы, и выбрала Грудько Александра Викторовича. Он мне понравился и как хирург и как человек, он очень внимательный и чуткий, знает без слов, что нужно его пациенту, и его отношение не меняется в зависимости от того будешь ты у него оперироваться, или продолжишь поиски, я общалась со многими его пациентами, все довольны, все его хвалят. Он мне сделал трансконъюктивальную блефаропластику. от мешков под глазами не осталось и следа!) А главное, что нет и намека на то, что там было хирургическое вмешательство) Я очень довольна результатом операции)
Daniila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девченки! не могу поверить что в 25 лет может появиться такая проблема...
пластический хирург белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: