Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d497e316828f749bf62924bd1e3031a1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка на имплантах

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка на имплантах
vishenka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Подтяжка на имплантах Ответить с цитатой

Три года назад я решилась на операцию по увеличению груди, но после родов, грудь потеряла прежнюю форму.Теперь у меня дилемма- сделать вторую операцию по увеличению или же обойтись подтяжкой?Что на Ваш взгляд эстетичнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, пожалуйста, а какие импланты ты устанавливала?планирую делать эндопротезирование, с подтяжкой,так как у меня сильный атоз. Неужели эффект только на 3 года?
vishenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставила круглые импланты, 300 мл.Я не знаю, как у остальных, но у меня после родов грудь опустилась и верхний полюс стал пустым.Изначально у меня была полторашка.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка, а тебя не устраивает только пустота в верхнем полюсе или же уже и объем не подходит?
vishenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объем меня вполне устраивает, 300 мл для меня самое то- размер 3 где то получился- и это с тем учетом, что изначально 1, 5 было!
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, что в твоем случае все же будет лучше поставить имплант с большим объемом.Во-первых, в умелых руках просто имплантирование дает отличный результат, и шрамов меньше. А во-вторых, подтяжка по ареоле может не дать тебе того ожидаемого поднятия верхнего полюса.
vishenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, я к ней так привыкла- она у меня такая мягкая, как натуральная,жалко будет с ней расставаться.Единственное по поводу рубцов задумываюсь, не хотелось бы лишних, конечно.
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу мягкости- понять тебя могу- конечно приходится довольно долго ждать естественной мягкости, но жертвовать чем то надо. тем более, что эндопротезирование скорее всего тебе будут делать по старым рубцам, что предотвратит от дополнительных разрезов- а это немаловажный нюанс!
vishenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты права, мне док тоже самое сказал.Мы попытаемся сделать одну операцию, по замене имплантатов, а потом уж и посмотрим.Он мне сказал, что установка высокопрофильных имплантов даст хороший результат, что делать мастопексию не придется, а если и когда придется, то вряд ли скоро.Я так подумала, что пока есть такая возможность, скорее всего надо делать замену.Пока кожа в тонусе- нужно и есть деньги- нужно дерзать.К тому же рожать больше не собираюсь.Операцию запланировали на начало апреля- т.е. уже скоро.Через недельку буду сдавать анализы уже)
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя не доктор, а волшебник я смотрю, сидела, сидела, не решалась,а тут бац- и чуть ли не на операционном столе! Very Happy
доктор григорянц
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: