Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4806fdb0f444de781967ad824471984eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка на имплантах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка на имплантах
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vishenka писал(а):
Да, ты права, мне док тоже самое сказал.Мы попытаемся сделать одну операцию, по замене имплантатов, а потом уж и посмотрим.Он мне сказал, что установка высокопрофильных имплантов даст хороший результат, что делать мастопексию не придется, а если и когда придется, то вряд ли скоро.Я так подумала, что пока есть такая возможность, скорее всего надо делать замену.Пока кожа в тонусе- нужно и есть деньги- нужно дерзать.К тому же рожать больше не собираюсь.Операцию запланировали на начало апреля- т.е. уже скоро.Через недельку буду сдавать анализы уже)

Вишенка, куда пропала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уж то прооперировалась?
vishenka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей новой груди уже 2недели!Получилось очень спонтанно.Пришла на очередную консультацию,все обговорили,что да как, какие возможные варианты есть, в итоге, меня все устроило.Думаю- надо бы записаться на операцию.Стали смотреть на график и тут врач мне говорит- а не хочет 10 го прооперироваться?Я прям от неожиданности и согласилась.Подумала- если не скажу сейчас да, то потом опять в долгий ящик все отложу!Вот на том и сошлись!
Scarlet
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка, поздравляю тебя!Как твое самочувствие?
vishenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet, спасибо.Ты знаешь в первый раз мне было намного страшнее, потому как не знала чего ожидать- в этот раз все прошло как по маслу, да и боли меньше.Возможно потому, что я себя настроила соответствующее. Меня удручает только одно- лето на дворе, а я в компрессии!
KarpovSergei
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Подтяжка на имплантах Ответить с цитатой

Я вот тоже интересовалась,что можно будет сделать в случае беременности.Я правда спросила только у пластического хирурга,но я думаю это вопрос скорее всего не по адресу был.Так вот меня интересовала возможно ли сделать так,чтобы грудь не росла во время беременности,может припараты какие-нибудь.Но доктор мне сказал,что сделать ничего не возможно
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменение формы груди во время беременности- это естественный процесс, влиять на него в любом случае не стоит. Я не слышала о существовании подобных средств, но априори отношусь к ним отрицательно.
verta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если природой это положено, то мне кажеться лучше сильно не вмешиваться. Лучше потом подтяжку сделать.
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня грудь нормального размера, я не хочу имплантанты туда. А без них-то вообще возможно просто подтяжку сделать7
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно, просто подтяжка может дать временный результат. Если будешь рожать впоследствии, то не исключено, что опять придется подтягивать.
кахраманов эльдар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: