Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0741a77ca92f60764e2bee3a8ae1557dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка на имплантах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка на имплантах
Жара
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожать, конечно буду. А импланты дают гарантию, что подтяжка более не понадобится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, но импланты в любом случае л поддерживают грудь и даже если она изменится в размере после родов и кормления можно будет обойтись переареореолярной подтяжкой. Без имплантов скорее всего надо будет думать о вертикальной или даже якорной..[/code]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вертикальной я кое-что знаю, а якорная - это как?
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертикальная- это с рубцом, проходящим от ареолы до субмаммарной складки, при якорном помимо вертикального разреза присутствует еще и горизонтальный (рубец в складке под грудью).
Наглядно это так:
ailun86
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка, а тебя не устраивает только пустота в верхнем полюсе или же уже и объем не подходит?
evangelista
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что на «якорный» рубец можно идти только в крайних случаях, когда больше нет других вариантов. Хотя некоторые хирурги пытались убедить меня в том, что в моем случае без разрезов на самой молочной железе не обойтись, я до последнего надеялась, что этого придется избежать. После двух консультаций, которые меня расстроили, потеряв надежду, пошла к Пшонкиной. Думала, что она повторит опыт своих коллег и предложит тот же вариант – вертикальный или «якорный» рубец и установка импланта. Когда я объяснила доктору, что хочу обойтись без рубцов, она предложила сделать циркулярную подтяжку + эндопротезирование. Я с радостью согласилась, даже думать не стала. И правильно сделала, потому что результатами операции я очень и очень довольна!

Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю. ты добилась чего хотела. Док учел пожелания. Получилось замечатально, вот только ареолки вниз смотрят.Я думаю,что остальные врачи хотели сделать по максимум,поэтому и предлагали такой метод.
evangelista
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Wink
Просто из двух зол я выбирала меньшее. Wink
Кудряшка Сью
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат мне нравится очень. Но я бы, наверное, ареолы тоже уменьшила. Меня вообще не пугают рубцы, которые остаются на груди после операции. Я к этому спокойно отношусь, мне куда меньше нравится обвисшая форма моей груди. Евангелиста, я планирую подтяжку груди + увеличение имплантами у Светланы Пшонкиной. Уже была на ее консультации (3 раза!!!). Помимо нее я посетила еще 5 хирургов. Выбрала Пшонкину потому, что, как выяснилось позже, моя коллега когда-то делала у нее ринопластику. У нее очень аккуратный носик, да и сама она очень симпатичная женщина. Не исключаю, что и грудь свою тоже делала. Возвращаясь к предстоящей операции, скажу, что мне доктор планирует проводить подтяжку (разрез вокруг ареолы и вертикально вниз по нижнему склону молочной железы) и устанавливать импланты. В конечном итоге должен получиться 3.5 размер. Я сама по себе натура неспокойная, а предстоящая операция только прибавляет хлопот. Переживание и страхи не оставляют меня.
ptashka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало гораздо лучше, чем было Wink
У меня грудь до коррекции была не лучше Вашей ДО. У меня от одного ее вида настроение портилось. Просыпаешься утром с хорошим настроением, на улице тепло, солнышко, ты радуешься... Но это непродолжительное блаженство. Как только идешь в ванную комнату принимать утренний душ, снимаешь с себя красивую ночнушку, которая прятала все прелести под своими шелками, и хоть рыдай.
До беременности у меня была нормальная грудь. Я никогда не думала, что она может так сильно измениться. Конечно, я не жалею, что стала мамой, но заплатила за это счастье ценой красоты своей груди. Но вскоре "выкупила" эстетику - сделала коррекцию. Оперировал меня доктор Рустем Каримов. Это специалист из Санкт-Петербурга, работает в клинике "МедиЭстетик". Сначала я пришла к нему только за подтяжкой. Мне казалось, что если сделать мастопексию, то я буду жить долго и счастливо, довольствуясь красотой своей груди. Но Рустем Фанильевич, как эстет, как специалист по хирургии груди, порекомендовал еще и импланты поставить. Фотографии, которые он приводил в качестве доводов за операцию в объеме подтяжка+установка имплантов, меня убедили.
Я радуюсь результатам! Доктор оправдал мои ожидания!
доктор белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: