Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a8219e2d347c2a146c6bf7791e86acbaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок для любимой

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подарок для любимой
Илья
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Подарок для любимой Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я хочу своей девушке сделать подарок к 8 марта. Я знаю,что она хочет увеличить губы и сделать ботокс в лоб. Есть ли у вас какие-нибудь карты или подарочные сертификаты? Или предоплата? Как можно сделать подарок,оплатив эти процедуры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, какой Вы милый!Обычно девушки делают такой подарок для мужей на 23 февраля , а тут наоборот!)По поводу скидок- Вам стоит обратиться непосредственно в интересующую Вас клинику, там подскажут.Лично я никогда скидками и акциями не пользовалась.
Илья
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Мария,я имел в виду,что хочу подарить девушке подарочную дисконтную карту,как в Лэтуале или в Дикой орхидеи...И скажите,не навредят ли эти процедуры её здоровью?
Мария, а вы пользовались данными процедурами?
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Вы меня спросили об этом в обычной жизни- то конечно сказала бы нет, но раз обращаетесь за советом, то да, пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться!По поводу карточек- не в курсе)
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием получила такую карточку(((но мне кроме подарочной карточки на белье- ничего в таком роде не дарили(((
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не дарили, потому что не видели в том нужды?в смысле что прекрасно выглядишь? Very Happy
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе во многих клиниках есть система подарочных сертификатов. Нужно просто определиться с клиникой и обратится к ним с такой просьбой.

Обычно подарочные сертификаты изготавливаются по таким критериям:

- Вы сами определяете сумму подарка и приобретаете на нее сертификат.
- В сертификат вносится указанная Вами сумма.
- Получатель подарка может выбрать любую косметологическую услугу из всего спектра процедур на сумму, указанную в сертификате
Fiona
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок для любимой Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Здравствуйте! Я хочу своей девушке сделать подарок к 8 марта. Я знаю,что она хочет увеличить губы и сделать ботокс в лоб. Есть ли у вас какие-нибудь карты или подарочные сертификаты? Или предоплата? Как можно сделать подарок,оплатив эти процедуры?

Илья а вы уверены что ваша девушка хочет такой подарок? Может быть она и хочет очет увеличить губы и сделать ботокс в лоб но самостоятельно. А ваш подарок может ее только обидеть, она может подумать что больше вам не нравится по этому вы дарите ей такой подарок. Советую вам распросить вашу девушку.
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Илья она знает о том, что вы знаете что она хочет сделать эти процедуры? А то может выйти так, что предложив ей сделать их вы как бы говорите ей о том, что в ее внешности вам что-то не нравиться и это её может обидеть.
Layra
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овтратительный подарок от любимого мужчины. Если бы мама или подруга, или сестра сделала такой подарок тогда я бы не против но от любимого человека Confused Я бы подумала, что я ему не нравлюсь и он хочет сделать из меня модель которая будет его сотворением. Ужас.
хирург кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: