Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b8c6ea861eea8fcc89c1155fc482d0e0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок для любимой

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подарок для любимой
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если девушка все мозги к примеру проела- что ей нужны деньги на косметолога- то что плохого в таком подарке.Я лично за нужные подарки, а не стандартные наборы в виде конфет, парфюма и походов в ресторан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это точно! Согласна на все 100! Вот ,к примеру, собираюсь делать маммопластику...Оплачивает мой молодой человек...Он говорит,что я прекрасна такая ,какая есть, что ему всё нравится во мне Embarassed мне очень приятно слышать такое. Но если я что-то вбила себе в голову))) то это надолго, к тому же приняла окончательное решение, ну а он хочет,чтобы было лучше как мне...Поэтому я тоже за "полезные" подарки.
Илья
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, дорогие,спешу обрадовать вас Smile
Моя любимая была очень рада такому подарку...Губы она себе увеличила и очень довольна сейчас. Она была симпатичная, а сейчас, я считаю,что она прекрасна!
SobchakKsu
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 5:48 am    Заголовок сообщения: Подарок для любимой Ответить с цитатой

на свадьбу принято дарить подарок для жениха и невесты? у меня подруга очень хотела бы получить плойку для волос. нормально ли подарить подарок, которым будет пользоваться только она, придется купить мужу подарок, подарить что то другоене знаю что?
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подари плойку жене, а мужу пожелай отращивать волосы) Думаю, что на свадьбу нужно дарить то, что хочет получить человек, как в прочем на любое другое событие тоже.
Valerymag
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Подарок для любимой Ответить с цитатой

Ах как бы я тоже хотела вложиться на подарок Мне для Тило ничего не жалко Но как это не банально, мне мама денег не даст А сама я не могу зарабатывать в силу возраста своего
Juji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Девушки, дорогие,спешу обрадовать вас Smile
Моя любимая была очень рада такому подарку...Губы она себе увеличила и очень довольна сейчас. Она была симпатичная, а сейчас, я считаю,что она прекрасна!

Блин, не верю, чтобы мужик был рад, что его девушка губы увеличила. Это же отвратительно. Извините за прямоту- но если это и правда- то у вас проблемы со вкусом!
James189
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария,я имел в виду,что хочу подарить девушке подарочную дисконтную карту,как в Лэтуале или в Дикой орхидеи...И скажите,не навредят ли эти процедуры её здоровью?
Лилия Литвин
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный подарокSmile Кстати, мужу сама подарила результат операции))) он был доволенSmile
кахраманов эльдар бегларович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: