Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7fa706279a299ca731962473b4c849f5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убрать ямку на подбородке
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Убрать ямку на подбородке
Ninelj
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pypsik писал(а):
Проконсультируйтесь с ним, посмотрите его работы до вас и если вам понравится его работа, тогда не тяните время а приступайте к перемене, ну а если не понравится его работа тогда идите к другому.

Ну это вы правильно подметили что главное везение. А на счет портфолио врача то это тоже хорошая идея. Потому что часто хирурги говорят я сделал то и то и все довольны. Вам бы еще телефончик узнать некоторых его клиентов и тогда бы вы могли узнать действительно ли все довольны его работой.
Юстина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще слышала послеоперационный период длится от 1-2 месяцев
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное у каждого понятие эталона красоты немного разится. Например, я не считаю дефектом ямку на подбородке , а наоборот изюминкой-вот кривые зубы-это да, ито в каждом индивидуальном случае...
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете, некоторые наоборот хотят ямку на подбородке сделать, а вы убрать хотите…..вот и поди разберись в критериях красоты. Вообще пластические хирурги делают ну очень очень многое, так что платите, проходите обследование и вперед «под нож», все будет хорошо.
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,а у меня тоже есть ямка на подбородке! Только я вот не задумывалась,что это может являться дефектом каким-то... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva, если тебе нравится ямка- это уже не дефект Wink главное - любить и ценить себя)
Зайка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. А можно ли навсегда избавится от ямочки на подбородке? Или её периодически гелем закачивают?!
maxru
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка писал(а):
Интересно. А можно ли навсегда избавится от ямочки на подбородке? Или её периодически гелем закачивают?!

меня тоже это интересует. хочеться один раз только сделать и надолго.
Цикорий
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая ходила к врачу Андрею Росс убирать ямочку. Он посмотрел и в конце концов отговорил ее от этого. Ведь ямочка ей очень к лицу. Больше у нее таких мыслей не возникает.
prasatcoms
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Убрать ямку на подбородке Ответить с цитатой

ТАкой вот недостаток в фигуре.Бедра широковаты,но я так понимаю,кость не изменишь ,а вот талию бы убрать,а то совсем смущает.Сделать пошире чтоли эту область,чтобы переход к бедрам был плавнее чтоли..Хелп
бакирханов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: