Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6dd618ce96f5ffd5e6bb20ef6c8e8425Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать пилинг

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как выбрать пилинг
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасный? хмм..
Элемент риска есть и у срединного пилинга.
Это очень востребованная косметическая манипуляция. Ее популярность обусловлена выраженным эффектом – устранением морщин. Кроме того, процедура используется для удаления мелких рубцов, оставшихся после угревой болезни. Поэтому срединный пилинг можно проводить даже молодым людям 20–25 лет.
Но здесь есть профессиональные нюансы. Дело в том, что многое зависит от состава, которым удаляются клетки кожи. Некоторые из составов являются достаточно агрессивными, другие – наоборот, щадящими, тут дело даже не в риске...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка писал(а):
Ретиноевый пилинг является альтернативой пластической операции. Данный пилинг предназначен ТОЛЬКО для профессионального применения. Зарегистрированное средство для отшелушивания кожи «Vitalize Peel» помогает добиться прекрасных результатов без долгого реабилитационного периода и без предварительной подготовки.

В отличие от пилингов предыдущего поколения, данная новинка (ретиноевый пилинг) позволяет провести процедуру абсолютно безболезненно за счет сапонинов.

Хотелось бы отметить еще одно новшество – это пока единственный пилинг, который можно применять с 11 лет.

Как можно говорить об этом пилинге как об альтернативе пластической операции, если он относится к поверхностным. Извините, моей дочери подобный рекомендовали от угревой сыпи.Если речь идет об омоложение, то это абсолютно не тот вариант!
Helen
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите лицо того, кто сделал себе поверхностный пилинг и омолодился)А то может зря люди миллионы на операции выкидывают? Very Happy
Валентина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори, тогда все наши хирурги, специализирующие на пластике лица обанкротились в момент!
Sindy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Скажите пожалуйста, к какому типу пилингов относится гликолевый пилинг?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синди, гликолевый пилинг относится к поверхностным химическим пилингам, наиболее безопасным и достаточно эффективным. Поэтому поверхностные гликолевые пилинги являются одной из самых популярных процедур не только в клиниках эстетической медицины, но и в салонах красоты.
Sindy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто всё дело в том, что болтала вчера с подругой- пожаловалась ей на свою проблемную кожу, когда уезжаю куда-нибудь- в другой город к примеру,меняется обстановка,вода,питание, на коже высыпают сразу какие-то красные угри, которые ещё и чешутся,я-то думала аллергия..подруга посоветовала обратиться к её косметологу- якобы она может и не делать вовсе никакой пилинг, а можно обойтись и гликолевой...или нет..ретиноевой мазью. просто я дословно не помню. вот мне и инетересно бывают ли такие мази,которые способны помочь без пилинговой процедуры.
Uncorie
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Как выбрать пилинг Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать конструктив и тип тензодатчиков для измерения веса материала в потоке на конвейере.
Какую схему подключения 4-х или 6 типроводную лучше применять? И сколько нужно датчиков в такой системе?
Nina85
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю салициловый, по мне так самое то!
Asia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sindy писал(а):
Просто всё дело в том, что болтала вчера с подругой- пожаловалась ей на свою проблемную кожу, когда уезжаю куда-нибудь- в другой город к примеру,меняется обстановка,вода,питание, на коже высыпают сразу какие-то красные угри, которые ещё и чешутся,я-то думала аллергия..подруга посоветовала обратиться к её косметологу- якобы она может и не делать вовсе никакой пилинг, а можно обойтись и гликолевой...или нет..ретиноевой мазью. просто я дословно не помню. вот мне и инетересно бывают ли такие мази,которые способны помочь без пилинговой процедуры.

есть аппарат дарсонваль для домашнего использования, ним можно справиться с вашей проблемой без пилингов
александр жуков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: