Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1b00a4560ccc598dec294259c0b14e1bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кривые ноги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: кривые ноги
Антонина
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
А где же вы делали? что за клиника??

В Волгограде в клинике "Да винчи"Smile
milka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пластику голени в СПИКе у Стайсупова делала. Хотя многие до сих пор не могут понять, почему я решилась на эту операцию, могу сказать, что я довольна и получила все то, о чем так долго мечтала. Тот, кто не сталкивался с проблемой кривизны ног и недостаточного объема голени, вряд ли поймут тех, кто прошел долгий путь - от комплексов к полной победе над ними. Я сделала это и успокоилась. Правда, появилась еще одна "проблема" - куда деть брюки и джинсы, коих в моем гардеробе накопилось более 30 единиц! Юбки-то я раньше не носила вообще! наверное, устрою распродажу. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milka, а расскажите подробнее об операции.какого объема были голени до и стали после операции? какие ощущения после постановки имплантов? не мешают? Wink
shustrik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ау, куда все делись? Я операцию собираюсь делать! Куча вопросов! Хелп!
milka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, моя операция по имплантации голеней. Все, как обычно, начинается с консультации, на которой доктор осмотрит ваши ножки и поинтересуется, что в них не устраивает и какой результат хотелось бы получить. Все это стоит четко обговорить, потому что доктор не умеет читать мысли. Следовательно, если о чем-то умолчите, результат может разочаровать. Хотя после имплантации голеней такие ситуации происходят реже, чем, к примеру, после ринопластики. Но все же. Объем имплантов в моем случае определял сам Стайсупов, я понятия не имела о том, какие размеры и разновидности существуют. У меня сейчас стоят импланты фирмы Евросиликон, 90 сс, симметричные. Устанавливают их через разрез в подколенной ямке. Реабилитация, кстати говоря, не такая уж страшная. В первые дни ходить, конечно, будет очень сложно, но потом потихонечку встанете на ноги и даже на каблуки! Присутствие имплантов в голенях я вообще не ощущаю. Как и раньше, занимаюсь фитнесом. Правда, штанги перестала поднимать Laughing В остальном никаких ограничений.

shustrik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милка, я вообще не вижу проблему на фотографиях ДО. Если бы у меня были такие ножки, я бы вряд ли стала делать пластику. Спасибо за рекомендации, но я их, увы, только сейчас увидела. Хотя многим из того, что Вы озвучили, я руководствовалась при выборе специалиста. Пришлось столкнуться со сложностями, поскольку информации об имплантации голеней в Москве не так много. Вероятнее всего, сказывается малая популярность направления. Тем не менее, смогла найти достойного специалиста. Сделала имплантацию у Ольги Олеговны Носовой. Замечательный хирург. Хотя и не специализируется на круропластике, выполнила ее на высшем уровне, полностью удовлетворив мои требования и оправдав ожидания.
КристинаМурр
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно! И на консультации Вам все расскажут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milka, ты свои ножки во всех темах засветила Laughing
Shustrik, а я в соседней ветке поинтересовалась, сделала ты ноги и у кого. И тут уже нашла ответ на свой вопрос! Поздравляю Wink
Я понимаю вас, девчонки, это радость, когда после операции, набравшись сил, окрепнув, становишься на свои две новые - от счастья распирает.
И тут же ворошишь свой гардероб в поисках чего-нибудь покороче, чтобы ноги открыть!!! Razz
Я летом делал имплантацию у самого замечательного хирурга - у Сарвара Бакирханова! Лучший специалист по ножкам! Знает, как сделать их идеальными!
malishka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я слышала, что хорошо эндопротезирование у Тумакова делать...он, вроде, такие случаи тяжелые исправлял на ура. Кто-нибудь оперировался у него? Какие результаты?
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Тумакова, кстати, цены на эту операцию от 190 000 рублей, у Егоровой чуть подешевле. У остальных хирургов и вообще заоблачные цены.
Для меня эта операция, скажем так, не входит в число "жизненно-важных". В отличие от пластики груди, лица. Поэтому если бы мне надо было делать круропластику, я бы дождалась акций и прооперировалась со скидкой.
Но на такие операции почему-то редко делают скидки.
носова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: