Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0929924c1a5e4effd761e70079c4ca1fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

складка между губой и подбородком
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: складка между губой и подбородком
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: складка между губой и подбородком Ответить с цитатой

У меня между губой и подбородком имеется выраженная складка, в результате чего подборок вздернут и слегка выдается. Особо это заметно во время улыбки. Очень бы хотелось, чтобы переход от губы к подбороку был плавный и красивый. У меня открытый и слегка заглубленный (нижняя челюсть) прикус. как это можно исправить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, очень трудно что-то советовать. Необходима консультация специалистов, только видя вас, они скажут, как справиться с этой проблемой.
Ninelj
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сами вы никак не исправите вашу проблемку. Надо обизательно к врачу и он уж вам точно посоветует что надо делать. Только скажу вам что если вы действительно решились изменить сеся то здесь без операции точно не обойтись.
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, проконсультируюсь с пластическим хирургом...
Виктория.76
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

А я такую складку убираю гиалуроновой кислотой, заполняют ее так же , как и носогубные складки,+совсем чуть-чуть ботокса в низу в серединку подбородка, так как я все время его поджимаю, эффект держится месяцев 7-8. Но это классно, честное слово, как-то лицо сразу моложе выглядит намного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вы проделываете подобного рода манипуляции и что это за методика?
Виктория.76
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

Приветик! Мне кажется это делают везде. Я в Ла Страде на Кутузовском, там врачи очень хорошие. Это тот же самый гель, которые колют в губы или в носогубные складки (ювидерм, рестилайн, сейчас новый гель белотеро-он по 1мл идет, в отличии от других, которые по 0,Cool Так же заполняется эта складка, а ботокс не всем наверное нужен в подбородок, просто я всегда (особенно во сне) его поджимаю вверх, а так укололи совсем-совсем чуть-чуть и все уже не подожмешь)))) Скоро опять пойду у меня уже 8 мес. прошло, и мне кажется опять появилась. Да, кстати, после того , как эта складочка выравнивается, пропадают угри и прыщи на том месте, т.к. негде салу скапливаться.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, а как это,позвольте спросить))) , можно подбородок во сне поджимать?) А то я даже представить себе это ну никак не могу)))
Виктория.76
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

Хорошо, что Вам это не знакомо, вот как другие , например, все время лоб хмурят, вот так же у меня подбородок почти к губе поджимается, ужас, могу фотку выслать, помимо того, сто поджат еще становится весь в ямочку, а от этого складка образуется большая(((((( Да и еще, я когда просыпаюсь, очень долго не могу его расправить, надо им работать, вообщем ужас!!!!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, а сколько вам лет? Я никогда не слышала о подобной ситуации, а за счёт чего у вас появилась эта складка?
заур бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: