Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=27b93b74874d5c3195fe18a4a7cc86cbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

складка между губой и подбородком
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: складка между губой и подбородком
Виктория.76
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

Мне 33 года, а складка мне кажется была с рождения))))) А вообще я всегда на людей смотрю, практически у всех естьтакая складка на подбородке. А у тебя ее вообще нет или просто небольшая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до разговора с тобой не обращала на неё внимание))) Есть конечно,но небольшая...обычная,как у всех..вот я и заинтересовалась твоей ситуацией,т.к не совсем поняла,что к чему)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория.76
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

Понятненько)))) У меня наверное была сильно выраженная, поэтому врач и предложили немного закачать в нее геля, не знаю почему, но лицо на самом деле моложе сразу выглядит)))
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик,как ни стараюсь представить- но не могу)) Чем он лучше ботокса?
Виктория.76
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

Dodo, что лучше-то не поняла, гель? Чем ботокс? ))))
пРОСТО БОТОКСОМ ТАКАЯ СКЛАДКА НИКОГДА НЕ РАЗГЛАДИТСЯ, А ЗАКАЧАЛИ ТУДА ФИЛЛЕРА , В Саму складку и она выровнялась, а чтобы подбородок вверх не поджимала, кольнули немного ботокса, чтобы мышца отрофировалась)))) и уже не двигался вверх, вот если гель закачивать в межбровные складки это уже не очень хорошо, так как тяжеловесные брови будут, вот туда ботокс требуется-тоже испытано))))
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вон оно в чём дело!) Понятно) Как всё хитро-то) Трудно представить- как можно подбородок вверх поджимать,Как ты пишешь. Но значит можно)
Виктория.76
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

И ни я одна такая, вот ты присотрись к людям, особенно кто в задумчивости, многие подожмут ми гоняют мысли свои)))
Dodo, у меня к тебе еще вот какой вопрос, на многих ветках ты даешь советы, отвечаешь, но ответы все почти (только без обид) книжные какие-то, ну не своими словами. Ты сама на себе что-то испытывала, инъекции, мезо, пластику и т.д.,?
Виктория.76
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

Сегодня, наконец-то, в зеркале увидела, что складка на подбородке совсе разровнялась, ура-а-а-а!!!
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! вот как здорово! оказывается,эта штука действует Laughing В самом деле, здорово) И как долго эффект длится,насколько хватает?
Виктория.76
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

Надеюсь, что на полгода хватит))) А потом опять пойду. А ты сама, что-то делала себе?
белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: