Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8a963372fd50a39c90742f880344d972Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка без имплантов.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка без имплантов.
Paola
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Подтяжка без имплантов. Ответить с цитатой

Девочки! Ситуация такая - мне 27 лет, не рожала, но своя грудь три- три с половиной. Она опускается, точнее, уже достаточно опустилась. Импланты ставить не хочу - своего размера мне вполне хватает, но подтянуть желание есть. Единственное, чего боюсь- это рубцы после операции.Подскажите, какой из методов наименее травмоопасен и эстетичен, или же при подтяжках по любому рубцы будут сильно заметны. Девочки - на вас одна надежда! Куда я еще пойду спрашивать...
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтяжку груди производят посредством удаления жировой ткани и части кожи, при этом подтягивая грудь вверх, так что она становится упругой и больше не отвисает. Также возможно в случае необходимости произвести уменьшение ареолы (пигментированной кожи вокруг соска). Вся операция занимает пару часов.

Во время реабилитационного периода после мастопексии, продолжающегося примерно три-четыре недели, и еще две-три недели после него, необходимо ношение специального, поддерживающего бюстгальтера. Также, для достижения наилучшего эффекта, нужно соблюдать все рекомендации врачей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты так категорична против эндопротезирования?
Paola
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу инородный предмет в теле, к тому же просматривала много работ-на многих увидела так называемый эффект "мяча в носке".
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и выразилась-ужас наводит такое сравнение.Для того, чтобы не получить никаких мячей в носках- нужно правильно подобрать размер и форму импланта.А по поводу неприятных ощущений- так уже через месяц забудешь, что у тебя что то инородное!
Paola
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сделать эту операцию не только для себя. но и для своего мужчины.Я думаю он не будет в восторге от идеи пощупывания силиконовых мячиков в моей груди!Задумываюсь о лете, о прекрасном купальнике. В этом году у нас 5 лет совместной жизни. хотелось бы устроить что то наподобие второго медового месяца. Хочу откорректировать себя по полной!Через месяц он у меня улетает в командировку в Лондон, не будет его целый месяц- за этот период мне надо и привести себя в порядок!
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paola писал(а):
Я хочу сделать эту операцию не только для себя. но и для своего мужчины.Я думаю он не будет в восторге от идеи пощупывания силиконовых мячиков в моей груди!Задумываюсь о лете, о прекрасном купальнике. В этом году у нас 5 лет совместной жизни. хотелось бы устроить что то наподобие второго медового месяца. Хочу откорректировать себя по полной!Через месяц он у меня улетает в командировку в Лондон, не будет его целый месяц- за этот период мне надо и привести себя в порядок!

Вот это подарочек, респект Вашим чувствам!Интересно, а что же он тебе тогда преподнесет?
Paola
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, для начала пусть это будет какое-нибудь замечательное путешествие- подальше от домашних забот, работы и суеты- хочу что-нибудь экзотическое, ну а потом-надеюсь получить что-нибудь ювелирное!Он знает, как я к этому не равнодушна!)))
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paola писал(а):
Юлечка, для начала пусть это будет какое-нибудь замечательное путешествие- подальше от домашних забот, работы и суеты- хочу что-нибудь экзотическое, ну а потом-надеюсь получить что-нибудь ювелирное!Он знает, как я к этому не равнодушна!)))

Хороший у вас обмен)))Хитро поступаешь- говоришь, что все ради любимого, а на сама деле получаешь и новый бюст, и еще в придачу ювелирку м путешествием!Надо бы мне тоже что-нить такое замутить!
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы подтяжку груди без операции не сделаешь и вследствие операции возможны швы, и что ещё реже, снижение чувствительности сосков. Подтяжка груди может выполняться разными способами, и соответственно, шрамы тоже могут быть различными. Операция может быть проведена таким образом, что шрамов останется совсем немного, выбор этой пластической операции можно обсудить с хирургом. Обычно шрамы после подтяжки груди в глаза не бросаются, но они не могут быть абсолютно невидимы, например, их могут заметить другие люди, если женщина загорает на пляже с обнаженной грудью.
салиджанов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: