Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2f25194573f88bbd89b81d8a035dd3feМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка без имплантов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка без имплантов.
dred
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют такие методики:
- Периареолярная подтяжка груди (по Бенелли). Сопровождается разрезом только вокруг ареолы. Применяется при незначительной степени птоза. Недостатком этого метода подтяжки груди следует назвать то, что грудь приобретает более плоскую форму. Поэтому периареолярную подтяжку груди рекомендовано пациентам с вытянутой по оси формой груди.
- Подтяжка груди Т-образным швом. К этой технике относят большинство из существующих подтяжек груди. Операция длится около 2 часов и сопровождается швом вокруг ареолы, вертикальным и горизонтальным швами. Недостатком этого метода подтяжки груди является общая длина швов.
- Подтяжка груди коротким швом (вертикальная техника). Преимущества – короткое время операции, сохраняется чувствительность соска, форма груди естественная, низкий процент осложнений. Такой вариант как подтяжка груди по Холл-Финдлей, пользуется наибольшей популярностью у пациентов.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе бы на консультацию, я вот скоро делаю переареолярку, если тебе будет показана именно это подтяжка- то переживать по поводу рубцов вообще не стоит- очень эстетично и рубчиков совсем не видно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paola
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как по поводу невидимости рубцов- мои пока еще заметны- хотя, наверное это единственное, что доставляет меня дискомфорт. Операцию делала 2, 5 месяца назад- у меня была вертикальная подтяжка. Заодно отреставрировала свои бедра путем липосакции.
Операция прошла спокойно, без напрягов- пришлось только в клинике врача ждать, но это, видимо, единственный его минус.
Если говорить по порядку, то после того, как меня поместили в палату ко мне пришел анестезиолог, расспрашивал меня про все мои хирургические опыты, аллергии и т.д. Потом пришел только что приехавший врач. Если честно, то поначалу я очень злилась на то, что он опоздал, думала, как придет- выскажу ему свое недовольство, но когда увидела его улыбку- так и расплылась по койке и была готова слушаться и повиноваться))) Далее мне сделали разметку, укололи и отвели в мастерскую хирургии, именно там я стала дожидаться прихода морфея) Очнулась я уже с компрессионным бельем. В первый день было плохо, приуменьшать не буду, болела грудь, болели ноги.Спала тоже плохо, и то, только после принятия обезболивающего. На следующий день после перевязки я была благополучно транспортирована.Скажу Вам честно, что больно было, но эта боль продолжалась буквально дня два- три, потом все постепенно улеглось. Сегодня по прошествии 2,5 месяцев могу с уверенностью сказать, что не жалею. Мужу, для которого я собственно так старалась, все очень понравилось. Спасибо Вам за поддержку и моему чудо-врачу за его умелые руки.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паола,поздравляю! А почему ноги-то болели?
Paola
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Кристи. А ноги болят потому, что я заодно еще с ног жирок откачивала) Делала небольшую липосакцию зон галифе.
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paola, ну ты себя по полной делаешь! Браво.
А как насчет того через сколько времени нужно делать повторную подтяжку-менять импланты. Ато однажды войдя в воду-потом не выйдешь..или это навсегда?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paola подтяжку делала, на импланты мы ее так и не уговорили Very Happy
Цикорий
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов и кормления грудью тоже изменилась форма груди. Меня это беспокоит и откорректировать хочется. Вот только ни увеличивать, ни менять размер не хочу однозначно. Мне и этого то много Smile
Жара
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, после подтяжки возможна частичная потеря чувствительности сосков, а в будущем на грудном вскармливании это сказаться как-то может?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как сделают. Чувствительность сосков и вскармливание- разные вещи. По идее, после подтяжки должна и чувствительность восстановиться и на кормлении никак не сказаться, но случае разные бывают. Все зависит от у меня врача и сложности самой операции. Поэтому прежде, чем ее делать, уточните эти вопросы у вашего пластического хирурга.
доктор бабаян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: