Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=70e6e55f1c9db03608cc1404e0779b5eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка без имплантов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка без имплантов.
Жара
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его ещё выбрать надо Crying or Very sad Но, спасибо за комментарии. У меня из знакомых подтяжку никто не делал. Только эндопротезирование. Это ведь разные операции. Кто по подтяжке специализируется, ну и поопытнее чтоб был. Не знаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ailun86
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты так категорична против эндопротезирования?
zersivi
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Подтяжка без имплантов Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать подробнее о такой процедуре как подтяжка груди без увеличения без имплантантов, сколько времени занимает сама операция, как быстро пациента отпускают домой, сколько времени происходит восстановление после операции, а также стоимость, хотя бы приблизительную?
wika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтяжку груди без имплантантов (мастопексию) выполняют, если вы не хотите увеличивать размер груди. Подтяжку, также как и увеличение можно выполнять до родов, т.к. ткань молочных желез и проходимость молочных протоков не нерушается. Хотя все же лучше сначала родить, а потом сделать операцию. Сама операция длится примерно 2-4 часа. Домой отпускают приблизительно через сутки. Вернуться к обычному образу жизни вы сможете где-то через месяц. Стоимость в каждой клинике разная, вы можете посмотреть ее в прайсе.
Прима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wika, что-то вы «загнули» с продолжительностью операции. У меня она длилась не больше полутора часов. Возможно, длительность увеличивается, если хирург помимо мастопексии проводит эндопротезирование. Я же отказалась от установки импланта, хотя Ольга Носова и предложила такой вариант. Меня размер волновал меньше всего, я хотела получить красивую естественную форму. Моих тканей было предостаточно, чтобы сохранить хороший объем. После коррекции у меня получилась троечка. Поначалу форма груди меня немного смущала, особенно ее верхний полюс, но когда отеки спали, она приобрела более естественную форму, «улеглась». Шовчики прекрасно зажили, ни одну дополнительную процедуру я не делала.
Paplaka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Подтяжка без имплантов. Ответить с цитатой

Paola писал(а):
Девочки! Ситуация такая - мне 27 лет, не рожала, но своя грудь три- три с половиной. Она опускается, точнее, уже достаточно опустилась. Импланты ставить не хочу - своего размера мне вполне хватает, но подтянуть желание есть. Единственное, чего боюсь- это рубцы после операции.Подскажите, какой из методов наименее травмоопасен и эстетичен, или же при подтяжках по любому рубцы будут сильно заметны. Девочки - на вас одна надежда! Куда я еще пойду спрашивать...

Вообще, я только начала интересоваться темой пластической хирургии после того, как одна моя знакомая прооперировалась по поводу груди у доктора Виктора Ивановича Кущенко. Результатом она довольна вот и я начала думать, может, проконсультироваться у него? Всё-таки мнение хирурга компетентнее, чем наше, а потом думать дальше буду.
Тайная
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу не нашла эту тему. Мне предстоит решать вопрос, ставить импланты или нет при подтяжке. Не скажете, это ведь я решаю или все же хирург? Я разные отзывы встречала, в том числе среди пациенток Алексаняна, у которого хочу делать. Я бы хотела наверно не увеличивать, мне своей груди хватит, но если она станет в два раза меньше после операции, но я не знаю… Получается, и так не огромные, а станут еще меньше? Понятно, что форма улучшится, но если я уж все равно делаю, то может есть смысл сохранить размер? Подскажите, в чем разница! Хочу идти на консультацию к врачу с уже сформировавшимся мнением, чтобы потом 50 раз к нему не ездить на повторные консультации и не доставать его администратора звонками.
Брошкина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайная, все будете решать вместе с хирургом, вы сами вряд ли можете оценить масштаб «катастрофы». Вам может казаться, что грудь совсем висит, а на самом деле может оказаться достаточно подтяжки без имплантов. Я вам рассказываю, потому что знаю, я год назад прошла через все это. Правда оперировалась у Пенаева, мы делали подтяжку груди без имплантов.
Когда я в первый раз к нему пришла, я была уверена, что мне нужно будет ставить импланты вместе с подтягиванием, потому что казалось, что груди нет совсем. Но оказалось, что казалось Very Happy Понимаете, там какая ситуация: кожа растягивается – и весь объем груди «оползает» вниз. Поэтому начинает казаться, что она совсем плоская, на самом деле объем никуда не девается, он только распределяется неправильно по молочной железе – отсюда и ощущение, что груди не станет после подтяжки. Не знаю как у вас, но я в период до операции носила те же бюстики, что и раньше. Даже специально мерила старые, которые до беременности были – все подходили по размеру. Фактически только кожа лишняя появлялась, вот ее и убирали во время операции.
В любом случае, если сомневаетесь, спросите врача – он точно скажет. Без Арслана Агаевича я бы никогда не разобралась во всех тонкостях, зато теперь вот даже вам могу объяснить) Удачи вам!
adamaska

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот смотрю, что тут девочки хирургов ищут… Мне такую операцию, как вы хотите, делал Александр Грудько, который в Люкс Клинике оперирует. Делал без имплантов, только подтяжку с Т-образным разрезом. Насчет рожала/не рожала по-моему большой разницы нет. Я вот после беременности делала. Грудько сказал, что после операции грудь не уменьшится (эта вот информация для тех, кто беспокоится, что грудь станет меньше), просто перестанет висеть. Хотя вдруг это все индивидуально… Лучше б вам, девочки, записаться на консультацию к хирургу, и из первых уст все узнать.
amydarya
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать подтяжку без имплантов - это для тех, кто не гонится за большим размером, но в то же время кого не устраивает обвисшая форма груди. Наверное, я бы никогда не решилась на операцию... даже не думала бы о ней, если бы не птоз. После кормления грудью моя некогда гордость (мне всегда нравился мой бюст) стала непривлекательной для мужа и не удовлетворяющей мое внутреннее "Я". Хочется быть самой-самой от головы до пят. И даже то, что скрыто, должно быть идеальным))) Вот с таким порывом я и пришла на консультацию к Екатерине Вакориной, которой сегодня благодарна за хороший результат. Тонкость ее волшебных рук подарили мне красивую подтянутую форму и небольшой вертикальный штрих))) Свой рубец я именно так и называю. Очень довольна. Вот вам и подтяжка без имплантов.
блохин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: