Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a2987624a804fa8ddd151bfa04f74a6bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка без имплантов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка без имплантов.
Работенко Светлана
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтяжка груди и эндопротезирование - обе операции прекрасно справляются с последствиями птоза. Если у вас проблема связана именно с опущение груди - степень "катастрофы" можно определить по расположению соска. Когда он ниже субмаммарной складки (то есть, складки под грудью) - это явный птоз. В такой ситуации подтяжка поможет, если у Вас от природы хорошая, богатая грудь. Врач "поднимет грудь", удалив избыток растянутой кожи. Не исключено, что после такой процедуры грудь станет немного меньше (обычно на пол размера или размер).
Если размер у Вас изначально был небольшой, а после опущения грудь превратилась в "ушки" - я советую делать эндопротезирование. В таком случае можно вернуть первоначальную форму груди или значительно улучшить ее - все зависит от Ваших пожеланий.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sweetpie
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже делали подтяжку без увеличения
даже с уменьшением ареол
я очень довольна, что решилась на подтяжку, она просто все перевернула =) теперь я снова довольна своей внешностью!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работенко Светлана
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полученный результат действительно очень хороший. Думаю, любому хирургу приятно получать такие отзывы от своих пациентов. Это вдохновляет на дальнейшее развитие.
В моей практике подобные операции не редкость. Хочу поделиться примером своей работы. Пациентке также была выполнена подтяжка груди без увеличения. Ниже прикрепляю фото до и после мастопексии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: