Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3a52bb1d75a2fd868aa255941dd6d038Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я это сделала!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Я это сделала!
Маришка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Я это сделала! Ответить с цитатой

Девочки, я была обладательницей почти шестого размера, которая доставляла мне огромные неудобства.. :SmileНо наконец-то моя мечта сбылась, я сделала операцию.Я счастлива !Не бойтесь того, что пишут и говорят в интернете, доверяйте своему врачу- и все будет хорошо!
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка,очень за вас рада, как говорится - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Конечно, главное попасть к хороошему специалисту и все будет супер. Проздравляю!!! Very Happy
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренне за Вас рада. Многие из присутствующих позавидовали бы Вашему 6!А какой сейчас в итоге размер получился?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Re: Я это сделала! Ответить с цитатой

Маришка писал(а):
Девочки, я была обладательницей почти шестого размера, которая доставляла мне огромные неудобства.. :SmileНо наконец-то моя мечта сбылась, я сделала операцию.Я счастлива !Не бойтесь того, что пишут и говорят в интернете, доверяйте своему врачу- и все будет хорошо!

Маришка, когда у Вас была операция и как долго длился реабилитационный период?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за оптимизм, а то тут все так перепугана негативными последствиями!

Последний раз редактировалось: Ylia (Чт Мар 12, 2009 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Маришка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи,У меня прошел месяц после операции...Чувствую себя прекрасно!!На этой недели снимаю компрессионку и живу полноценной жизнь.Что касается размера, то мне кажется, что размера 2 мне точно уменьшили. Грудь кажется такой невесомой по сравнению с той, что была!
Кристи
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вам Ваш врач по поводу кормления сказал?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы все сумасшедшие тут- кому прибавить, кому убавить!Кстати, какие ощущеница после сброса 2х кг на груди?
Кристи
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели тебя ничего не беспокоило после операции?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка,отпишись))) народ заинтригован)
носова ольга олеговна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: