Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=93754ca914469a4d9362c202e46db910Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я это сделала!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Я это сделала!
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы конечно молодцы, вы это сделали, теперь вся надежда на то, что результат конечный будет хорошим и не начнутся проблемы со здоровьем, боли пройдут и не потребуется повторная операция. Красота требует жертв, но умеренных, помните об этом всегда.
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубцы у многих вообще не зарастают, даже проходит год-два и все равно результата нет, вы сделали грудь такой какой хотели, теперь вам хорошо, ваша мечта сбылась и я лично за вас очень рад. Поддерживаю, всегда надо добиваться и достигать того, что ты хочешь.
Маришка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких повторных операций) реабилитационный период идет по плану- вчера была на осмотре, меня фоткали, врач сказал, что классная грудь вышла- а мне так и приятно это слышать от него.Он же не только врач, но и мужчина. Рубчики конечно пока розовые, но это меня не беспокоит- я их умело маскирую) Хожу без компрессии и ощущаю всю прелесть жизни! Вот не зря говорят, что мало для счастья надо- одна операция-а сколько счастья!
Nikka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

слава богу, конечно, что мн легче пока с пятым ходить(((
но все равно скорее всего как рожу буду делать операцию.. очень меня вдохновили...
а то я уже не знаю, что делать с не семитричность, которая мне кажеться брсается в глаза.. да и уже все не выглядит как в 16))

спасибо, что поделились своим опытом)
Моника
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не погоня за красотой заставила сделать эту операцию. У меня начались большие проблемы со спиной. Я могла стать Квазимотой. Да и носить на себе такой груз уже не могла, тем более грудь моя потеряла красоту и упругость с годами. Я тогда пошла к Куприну Павлу и решила просто с ним посоветоваться. Все закончилось тем, что я сделала операцию, и теперь мне не верится, что такая легкость может быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agrippina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, миленькие, у кого же вы оперировались? Имена хирургов называйте. Мы же ищем, тоже хочется грудь красивую. Не ведерки с молоком, а пышные апельсинки. У меня грудь увеличилась на несколько размеров после первых родов в результате гормонального сбоя. Лечилась долго, вылечилась. Но тити такими и остались. 3 года назад родила второго. Пока больше не планирую, вот и решила редукцию сделать. Отзывов маловато, информации, собственно, тоже. Порекомендовали на форумах Блохина. Сходила к нему. Не мое это. Порекомендовали доктора Андрей Росс. Росс – красавец-мужчина, талантливый хирург. Мне с ним было очень комфортно, как с близким человеком, с которым знакома давно и которому доверяешь. Смотрела фотографии после редукционной маммопластики, шикарно! Но я решила сходить еще к парочке специалистов, чтобы уже точно определиться.
натали86

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то что про маммопластику у Ищенко знает? Делала рино у него, очень довольна осталась. Но прошло около полутора лет... Опять появились страхи. Тем более, меня не увеличение, а уменьшение интересует... Это ж более сложная ОП. Rolling Eyes
Лена С

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала себе уменьшение груди по новой технологии. Шрамик остался маленький, почти незаметный. Операцию проводил хирург А.В. Грудько. Вот некоторые удивляются на тех, кто уменьшает грудь, ведь многие наоборот ее хотят увеличить. Знаете, все хорошо в меру. Когда ваша грудь настолько больших размеров, что от этого начинает болеть спина и вообще все кости, когда начинает развиваться полнота, потому что тяжело заниматься спортом, а ее форма теряет свою привлекательность, тогда и задумываешься об ее уменьшении. Александр Викторович сделал просто идеальную для меня форму, заодно еще и подтянул. Через месяц уже вернулась к своей повседневной жизни. Никаких негативных последствий не было. Наоборот, замечательно себя чувствую, все зажило и выглядит очень симпатиШно) Я прямо пушинкой себя сейчас ощущаю, бегом занялась Very Happy
ДианаЛеди

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натали86 писал(а):
А кто-то что про маммопластику у Ищенко знает? Делала рино у него, очень довольна осталась. Но прошло около полутора лет... Опять появились страхи. Тем более, меня не увеличение, а уменьшение интересует... Это ж более сложная ОП. Rolling Eyes

Я могу только подсказать по Арт-Клиник. Доктор Баков. Иду к нему на вторую конс. А пошла вообще по совету подруги. Сама живу в Питере, но поеду к нему все равно. Первый раз был такой, больше для информации и "до кучи" с подругой. Но мой 4-й, который с 11 класса со мной, меня уже достал. Ведь реально один раз сделать оп и всю жизнь получать удовольствие от небольшой, но аккуратной груди. У клого какие проблемы, да.) Но я всю жизнь хотела маленькую грудь, потому что вечно все выпадает, прыгает, а ходить без бюстгалтера - вообще мука. Да и некрасиво.
Vitalinda
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей маме делали эту операцию. Скажу, что довольно сложная операция, но у нас все прошло успешно. Очень мама довольна, а то она так сильно мучалась. Делали у Балкизова Вячеслава Валерьевича.
Мама женщина не сказать, что сильно полная, скорее средняя. А вот грудь у нее была 6 размера и ей это мешало. С возрастом она еще и опустилась.. Короче ужас был.
Мама решилась и сделала пластику. Теперь у нее нормальная грудь и она довольна)
доктор шихирман отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: