Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=87a11756076e732c07836524a7512f24Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я это сделала!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Я это сделала!
Achiva

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня операция прошла очень хорошо. В отношении результата, остался короткий вертикальный рубец у обеих ареол, но это не критично. Шрамики после уменьшения груди останутся в любом случае. Оперировалась у Грудько, он использует самые современные техники, но и они не могут пока дать результата без шрама. Но это наверное единственный минус. В остальном же… чувствую себя прекрасно, стало легче дышать, появилась уверенная осанка. Реабилитация довольно утомительная, в плане запретов. А вот болевые ощущения прошли довольно быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюshка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уменьшала грудь у Александра Грудько. Уменьшение было с коротким рубцом, следы после операции естественно остались, ну а куда без этого. Зато теперь я могу легко дышать и у меня не болит постоянно спина и голова) Теперь нет неудобств во время занятий спортом, как это было раньше. И я могу носит красивое нижнее белье) У меня был 5 размер груди, при росте 164 и весе 51 кг. Как я мучилась с такой грудью, просто не рассказать. Ну в принципе я уже описала все выше, не буду повторяться) После родов и грудного вскармливания моя грудь свисала до колен))))) Конечно ни меня ни мужа это никак не устраивало) Вот и решила я пойти на этот шаг, страшно было просто до ужаса. Сейчас жалею только о том,что не пошла на этот шаг раньше.
Locket
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во истину, нет справедливости! Кому-то не хватает размера, ставят имплант, а у кого-то росточек маленький и большая грудь - избавляются, Вот бы можно было у одного забрать, а другому навесить... Или хотя бы чтобы грудь вырастала адекватно росту, так нет же! Вы молодцы, что решились и получили новое качество жизни!
Danata
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не представляете какие это мучения с большой грудью! Начиная от подбора одежды, заканчивая здоровьем. Я вот тоже подумываю об уменьшении, уже даже на консультацию записалась, посмотрим что мне скажет хирург.
Udenika
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, сходили в пластика онклиник уже, будете пластику делать? Хочется поподробнее узнать как операционный и послеоперационный периоды проходят.
Amina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне только нужно решиться на операцию ,так страшно
Nisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amina писал(а):
А мне только нужно решиться на операцию ,так страшно

Амина, не бойтесь. Тут как в поговорке: волков бояться – в лес не ходить. Я тоже долго не решалась на операцию, но потом поняла, что молодость так совсем пройдет, а я так и не почувствую себя по-настоящему красивой и желанной с таким недостатком. Твердо поставила себе цель и пошла к ней. Посетила несколько хирургов, оперироваться решила у Александра Грудько, сдала анализы и вперед! И ни о чем не жалею сейчас. Прошло уже несколько месяцев с операции, швы затянулись по максимуму. Остались только два небольших рубца, но форма груди после уменьшения стала лучше! Не говоря уже про то, что просто стало легче дышать)
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда стоит это сделать, не для красоты, а для здоровья. Как я! Просто уже было не выносимо носить эту ношу и слава богу Егорова мне всё исправила. Период реабилитации я перенесла хорошо и он даже очень быстро прошёл.
Ernarda
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю автора этой темы) Какое это облегчение избавиться от огромной груди, хочется на каждом углу об этом кричать и со всеми делиться своей радостью, только конечно не все разделят эту радость и не все поймут, как можно радоваться уменьшению груди)) Но однако можно) Знаю это не по наслышке) У меня была грудь 7 размера, и как только я закончила кормить своего малыша грудью, тут же решила избавиться от нее. Помог мне в этом деле Бабаян Гайк Павлович. Из моего бесформенного и необъятного седьмого размера он сделал идеальную грудь второго с половиной размера) Он придал ей естественную и привлекательную форму, грудь не висит, она упругая, в общем такая, какая и должна быть у женщины в 27 лет) Я очень благодарна Гайку Павловичу за то, что он избавил меня от такой огромной груди)
Dakrra
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь под каждым написанным вами словом)0 Об этом действительно хочется на каждом углу кричать)) И мне в этом случае тоже помог Гайк Павлович) Исходник у меня такой же как и у вас был, седьмого размера, а сейчас у меня троечка) Меня это вполне устраивает, даже больше) Грудь просто великолепная, я очень довольна! У Гайка Павловича золотые руки, я его бесконечно готова за это благодарить) Самое трудное как по мне это вообще решиться на такую операцию, но когда ты уже решилась, считай, пол дела сделано, тут главное еще и с хирургом не ошибиться, я сделала правильный выбор!)
балкизов вячеслав валериевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: