Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=93ba0a56f696e92293fc181ce3177cedМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Химический пилинг

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Химический пилинг
Айна
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счиаю, что химический пилинг обалденная вещь, но при условии хорошего специалиста и косметических средств...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merisa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а летом можно делать химический пилинг?
SuperStella
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний химический пилинг я делала у Азизы Усмановой, Москва. Она мне делала желтый пилинг, он тоже химический. Но такой интересный. Он стимулирует обновление кожи. После него еще идет потом этот процесс. Он на два дня разбит, то есть сама процедура. Соответственно и цена. Для моей чувствительной кожи оптимальный вариант. А мне есть с чем сравнить. Самый деликатный, но и действенный. Что очень хорошо, так как я делаю каждый год, чтобы улучшить рельеф своей кожи. Я слышала о желтом пилинге, но до Азизы Усмановой его не пробовала. Тем более у нее он проходит в два дня, что для меня было ново. Также есть красный пилинг и еще очень интересный газожидкостный, который я еще не пробовала. Пока справляется с задачей желтый. Желтым он называется потому, что на коже приобретает этот оттенок. Подходит больше к жирной коже. В составе ретиноевая кислота, которая стимулирует выработку клеток, обеззараживает и делает много чего другого полезного для кожи.
дубовик олег владимирович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: