Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=205fb62c3d348f5bce57de1f678a2b24Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сохранить результат после абдоминопластики?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как сохранить результат после абдоминопластики?
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую пластику вам проводили? полную абдомино или мини? О хирурге Вашем наслышаны, вот только с фото тяжеловато- никто не загружает. Может вы начнете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с легкостью решилась на абдомино, да еще и хирург мне отличный попался Куприн, может кто знает, о нем многие говорят. А результат у меня держится, я ничего для этого и не делаю, не занимаюсь спортом, просто сделала оперцию и уже забыла о ней, животик на месте и все ОК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки то будут? Что хоть за абдоминопластика была- большая или маленькая?
samyi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Какую пластику вам проводили? полную абдомино или мини? О хирурге Вашем наслышаны, вот только с фото тяжеловато- никто не загружает. Может вы начнете?

А я загружала фотографии в теме Светланы Пшонкиной. Да и здесь могу без проблем запостить результаты абдоминопластики.

Эля
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
А фотки то будут? Что хоть за абдоминопластика была- большая или маленькая?

С моим избытком жира и кожи только полная абдоминопластика с переносом пупка была показана. Но и этого доктору Куприну показалось мало для достижения максимального эффекта, поэтому пластика живота была совмещена с липосакцией. Результат отличный, но налагает на меня ряд ограничений – слежу за своим весом, чтобы не лишиться возможности надевать все то, что раньше из-за большого живота не могла себе позволить.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samyi, это Ваше или не Ваше фото?
Эль, а что с твоей фотосессией?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходить никто не запретил. По больше передвигаться, по меньше кушать, это лучший способ, чтобы не набирать в весе.
Армани
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже у Куприна абдомино белала, но я ее совмещала с подтяжкой груди. Абдомино у меня была без переноса пупка, там живот не прям так уж большой бы. Я просто решила сделать, чтобы не запускать. А сейчас очень за собой слежу, чтобы результат сохранился.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму- а какой смысл загружать чужие фото? Может лучше свои покажите?
samyi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой стати я бы стала чужие фотки загружать? Rolling Eyes
бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: