Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=584cd4ab1fca81f94197d8d3bf025fe8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Татуаж
Sladkoegka

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoNya, а где делала татуаж? тоже хочу сделать у профессионалов... Rolling Eyes Татуаж глаз - это так удобно!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoNya
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкоежка, я делала в Москве в салоне красоты Зазеркалье! а Вы откуда? если тоже из Москвы,то очень советую Вам посетить этот салон Wink
Sladkoegka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoNya писал(а):
Сладкоежка, я делала в Москве в салоне красоты Зазеркалье! а Вы откуда? если тоже из Москвы,то очень советую Вам посетить этот салон Wink

Very Happy Ура, вы так сразу ответили!!! Да я из Москвы....значит там профессионально делают? Щас как раз похолодало и татуаж удачно можно сделать, без проблем, которые от жары появляются... Exclamation
SoNya
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень профессиональные мастера там работают Wink атмосфера хорошая-дружелюбная Very Happy
Натали
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто делаю себе татуаж бровей. Только благодаря этой процедуре мое лицо становится четким и выразительным. А татуаж губ тоже делала один раз ради интереса. Но мои естественные губы выгладят итак хорошо, так что повторять процедуру не стала.
tima555

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я тоже считаю, что татуаж это красиво, главное, чтобы всё было в меру.
Забрелла
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей коллеги уже 10 лет, татуаж бровей и стрелок на веках..но мне эти ческие линии ужасны
Ria
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь, татуаж он слишком агрессивен. Подойдет далеко не всем, под него нужны очень правильные черты лица.
Ilsa
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала татуаж губ. Понравился цвет. Пользовалась только бесцветным блеском.
torro78
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что связано с косметическими процедурами я доверяю салону красоты Лиса что находится на ул. Захарьевская.
Там же делала татуаж бровей и век. Хочу еще губы. Так здорово не красится по утрам.
кахраманов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: