Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cd91f8374143e176793c3be60ebb4b75Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдоминопластика. Мифы и правда.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Абдоминопластика. Мифы и правда.
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартук фартуку рознь.. обычно он висит, когда девушка похудела сильно. и талия там чаще всего уже видна.
Сонька
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanessa писал(а):
абдомино очень сурьезная операция. а вот если извините у вас мамон, то там только абдомино,

вот у меня так было, сейчас - нет Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, абдомино очень сложная операция, и пожалуй, одна из самых показательных. Похудеть можно и без липо обойтись, грудь- пушап побольше, а вот этот ненавистный фартук никак уже не уберешь.
Я рада, что попала к Сарвару Казимовичу Бакирханову и он меня избавил от этой напасти.
Я опять стройная и красивая!
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж после абдомино носит боди – NATIVE. Очень доволен- хорошая компрессия. Удобный материал. Замочек удобный. И все предусмотрено для гигиены. Спасибо за удобство и комфорт.
Девочки, мальчики, собирающиеся на эту оп. имейте в виду. белье-неотъемлемая часть таких манипуляций.
Кати
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey писал(а):
Муж после абдомино носит боди – NATIVE. Очень доволен- хорошая компрессия. Удобный материал. Замочек удобный. И все предусмотрено для гигиены. Спасибо за удобство и комфорт.
Девочки, мальчики, собирающиеся на эту оп. имейте в виду. белье-неотъемлемая часть таких манипуляций.

я тоже носила компрессионное белье в течении 2-х месяцев! Полностью согласна, что послеоперационный период не менее важная часть для достижения нужного результата, чем операция! Я старалась четко выполнять все рекомендации моего врача- Бакирханова Сарвара Казимовича. И именно поэтому результат меня очень радует!
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще конечно странно, потратить деньги, силы, нервы и не выполнять после этого рекомендации доктора)
Компрессионка конечно вымораживала, хотелось скорее от нее избавиться, хотя потом сложно было с ней расстаться, она как уютный домик Very Happy Ой, как давно это было уже) Представляю как волнуются те, кто только собирается на операцию, могу сказать одно- очень быстро потом все забудете.
Nina
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь делать абдоминопластику , в больнице предложили купить компрессионное белье, которое нужно будет носить после операции и назвали цену ,которую я здесь озвучивать не буду, я решила поискать компрессионное белье в интернете! На сайте native нашла то, что искала ровно в десять раз дешевле- комбинезон Basic plus (302) – приехала на Водный стадион, померила – все идеально, удобный- приятный на теле, удобная застежка из крючков и петелек. Поддерживающие бретели. Открытая промежность ( все ,как говорил доктор ) ЛЮДИ! НЕ платите бешеные деньги, поищите в интернете! Я купила и очень довольна!
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
Вообще конечно странно, потратить деньги, силы, нервы и не выполнять после этого рекомендации доктора)
Компрессионка конечно вымораживала, хотелось скорее от нее избавиться, хотя потом сложно было с ней расстаться, она как уютный домик Very Happy Ой, как давно это было уже) Представляю как волнуются те, кто только собирается на операцию, могу сказать одно- очень быстро потом все забудете.

про уютный домик, прямо мое ощущение о компрессионке после увеличения груди)))
Первые дни по сто раз заглядывала под нее, мечтая снять, а когда это уже надо было сделать- не могла, еще ,5 месяца на ночь ее одевала.
Поздравляю с удачной операцией!
Maша
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, это так. У меня талия точно стала меньше. Даже не смотря на то, что я делала с липосакцией, все равно если просто делать абдомино, то талия станет меньше. И пупок примет красивый вид, если до операции он выглядел не очень.
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, вообще странно, хорошие клиники не накидывают цену на компрессионку. Мне в Мон Блане даже чек на нее дали, я ни копейки не переплатила! И померила несколько перед операцией, специально для меня привещли несколько размеров. А после операции уже в ней проснулась. Как меня Сарвар Казимович в нее упаковывал- я не представляю)))
Странно, странно. Вы не спросили, почему они так делают?
доктор григорянц отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: