Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a5d93a69f1bf9d841b1fa8f964f0eee9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдоминопластика. Мифы и правда.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Абдоминопластика. Мифы и правда.
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно,на мини-абдомино запрет тоже распространяется? ну в любом случае,детей не планирую)
Denoheneify
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Абдоминопластика Мифы и правда Ответить с цитатой

Видела тут животик после абдоминопластики вживую, так вот вполне, только шов сильно отпугивает. Говорят, что его можно уже после затушевать. А как это?
Софьяа что это за миниабдомина???
А ты шрамчик не хочень ретушировать?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затушевать можно хотя бы той же лазерной шлифовкой. Сейчас даже это не проблема. Мини абдоминопластика- это более щадяший вид пластики живота, который предполагает его коррекцию без перемещению пупка.Разрез при такой пластике- по лобковой линии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, бывают такие животы, что и согласишься на шрам, лишь бы фартука не было. Я о таких вариантах - например. Не хило мамочки обсуждают, да))
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абдомино очень сурьезная операция. Миниабдомино показано только тем, у кого мааааленькие проблемы с живатом, но в этом случае есть липо, спорт Laughing а вот если извините у вас мамон, то там только абдомино, которая еще и может сочетаться с подтяжкой лобка и торсо-подтяжкой.
Galina

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупок с помощью абдоминопластики сформировать можно, но про тонкую талию впервые слышу. Если жир откачать, то и талия появится. А так только кожа подберется. Знаете, как это бывает у родивших женщин: не толстая и не беременная, но с животом. И никакие физические нагрузки «прессы-шмесы» не помогают. Помучаешься так недели две, плюнешь и идешь к доктору, чтобы он микстуру прописал. Но от такого недуга одно лекарство – пластическая операция. Вот и я, не большой любитель физкультуры, тоже потопала в прошлом году к доктору Пенаеву «делать из себя девочку». Теперь никто не скажет, что я рожала. Шовчик еле заметен. Операция хотя и непростая, но очень эффективная. Только пластического хирурга нужно тщательно выбирать, ато некоторые так «накосячат», что потом исправлять – дороже выйдет. Я результатами операции Пенаева довольна. Если будут вопросы, пишите – постараюсь ответить.
Марго Рита

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг абдоминопластики куча слухов, половина преувеличена. Да, остается шрам, но он есть у половины рожавших, которым делали кесарево. Что вы в этом ужасного находите? Шрам от кесарева же никто не прячет, все спокойно носят купальники и мужей не стесняются. От абдомино шов может быть аккуратнее, чем после того же кесарева или полостной операции.

Я делала абдоминопластику через два года после родов, потому что живот продолжал выпирать, что комично смотрелось с моих хрупким телосложением. Обращалась к Тиграну Альбертовичу, операция состоялась в конце января, компрессионное белье недавно сняла, вплотную занимаюсь рубцом. Мне удалось обойтись миниабдоминопластикой, без переноса пупка и с более коротким швом, потому что лишней кожи и жира не было, только расхождение мышц. Тигран Альбертович великолепно справился, живот у меня совершенно плоский, теперь все мышцы, которые у меня были накачаны, выглядят нормально. Шовчик ровный, тонкий. У меня такая кожа, что к рубцам она в принципе не склонна, поэтому выпуклого рубца я особо не боялась, тем более техника наложения шва в пластике иначе, чем раньше. Рубцы получаются гораздо более аккуратными.

Что я получила от абдомино? Уверенность в себе, красивой тело и прежнюю форму. Советую страшилкам не верить, а думать своей головой, читать про операцию и сравнивать фотографии пациентов. По-настоящему захотите избавить от живота – вас ничего не остановит.
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilian писал(а):
Девчонки,скажите пожалуйста, вот это опасная операция? Могут ли возникнуть после неё осложнения..? а то моя подруга хочеть сделать себе операцию,я переживаю за неё...

она не опасная, только нужно будет соблюдать диету, чтобы не запустить "красоту" .
Вот мне сложно, тк люблю покушать Embarassed
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, а у тебя есть твои фото живота?
хочется глянуть до и после.
тебе пупок переносили?
linda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение по поводу абдомино, основанное на собственном опыте. Сразу скажу, что делала в Grand-Clinic. Мой врач – Сергей Петрин. Так вот операция показана далеко не всем. При мне он отправил тётеньку, у которой немного жира было на животе, она тоже приходила на абдомино… - он ей делать не стал, сказал, что в её случае вполне можно физическими нагрузками согнать. Но ей не хотелось особо сомой напрягаться, да и побыстрее – она к событию готовилась, просила хоть как-то подтянуть хирургически, но он так и не стал….а вот мне сделал )) В моём случае нужно было убирать кожу и частично жир. Я резко похудела после родов, поэтому по-другому никак. Результат превзошёл ожидания, наркоз я перенесла более-менее, а вот что касается шрамов, что-то да остаётся, но не сильно заметно. Но я собираюсь туда же к косметологу убирать шлифовкой, просто я перфикционист, хочу, чтобы всё идеально было, как до родов. Косметологи там неплохие. Всё время хожу на чистки и биоревитализацию, так что если кому нужно, могу подсказать неплохих дерматологов….
блохин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

Перейти: