Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=933bc2b4b3ff176e6919083cc98c2108Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Швы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Швы
василиса
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзывы конечно хорошо, но лучше если у этого специалиста кто-то из знакомых делал операцию. Так уверенности будет больше.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А форумы тогда для чего девоньки???- если нет доверия к фото и отзывам, размещенным на сайтах- есть живые люди, которые могут при желании отправить свои фото, или даже организовать встречу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zefirka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу встреч- это круто, конечно, представляю картину- соберутся все в кафе, задерут блузки, и давай хвастаться своими достижениями!
Miriam
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
Вот такие вот есть хирурги!- сделал и наплевать что дальше.Поэтому я считаю, прежде, чем решиться на операцию, нужно побольше узнать о своем враче, почитать отзывы, посмотреть какое послеоперационное сопровождение и т.д.Врач может быть отличным в плане хирургии, но наплевательски относиться со своими пациентами, а это существенный минус.

Да уж к сожалению есть такие врачи, и как не крути, но чем делее тем больше встречаеш врачей которые просто хотят деньги заработать. А то что надо угодить пациенту, и довести дело до конца, так они и не думают об этом. Я например последнее время вообще не доверяю врачам, лучше уж сначала вот так с вами посоветоватся. Very Happy
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zefirka писал(а):
По поводу встреч- это круто, конечно, представляю картину- соберутся все в кафе, задерут блузки, и давай хвастаться своими достижениями!

Зефирка, в каждой кафешке есть женские туалеты)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно забавно назначать встречи в туалете. Может все-таки лучше у кого-нибудь дома и уж там смело хвастаться своими достижениями.
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, швы после подтяжки совсем рассасываются или что-то может остаться? И где их делают. Видно ли такое украшение?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то может и остаться.У всех кожа разная, у кого-то больше видно, у кого- то меньше. Если швы реально заметны, то можно шлифовочку сделать лазерную.
Жара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО есть, это дополнительная операция считается?
А после шлифовки швы исчезают совсем? Я слышала, есть какие-то гели, чтоб швы рассасывались. Это помогает?
Прима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жара писал(а):
Девочки, швы после подтяжки совсем рассасываются или что-то может остаться? И где их делают. Видно ли такое украшение?

У всех разные рубцы остаются. Моя подруга, например, в Питере оперировалась. Доктор ей такие борозды оставил, что мама, не горюй! А я здесь, в Москве у Носовой делала подтяжку, так у меня тоненькие шрамы. Их практически не видно. Я ни кремов не мазали, ни шлифовки не делала!
ворошкевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: