Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d71cdda054b122f3205ab2423ab984c5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

После ринопластики
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: После ринопластики
Suzzy
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: После ринопластики Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, через какое время после пластики носа (полная рино) можно принимать оральные контрацептивы без вреда для носа? И за какое время до операции необходимо закончить их прием? Через какое время после операции можно беременеть?

Спасибо заранее за ответ.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендуется нарушать режим приема оральных контрацептивов при проведении операции. Если вопрос о негативном влиянии эстрогенов на рубцевание может дискутироваться, то отрицательное влияние гормональной встряски организма, связанной с отменой привычного приема препарата является фактом общепризнанным.
Что касается беременности, то рекомендуетя выждать пол года, а еще лучше год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engino
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: После ринопластики Ответить с цитатой

кто-нибудь знает, сколько можно делать ринопластику.я уже делаю 2 раз и мне опять не нравиться... прошёл месяц после операции, но уже видно, что что-то не-то.... у кого-нибудь было больше 2-х? вредно ли это? спасибо за ответы....
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Re: После ринопластики Ответить с цитатой

[quote="engino"]кто-нибудь знает, сколько можно делать ринопластику.я уже делаю 2 раз и мне опять не нравиться... прошёл месяц после операции, но уже видно, что что-то не-то.... у кого-нибудь было больше 2-х? вредно ли это? спасибо за ответы....

Всего месяц после операции? Вы не торопитесь за результатом?
Ведь окончательный результат можно будет увидеть только через 5-6 месяцев.
GullyCreepa
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Re: После ринопластики Ответить с цитатой

Suzzy писал(а):
Скажите, пожалуйста, через какое время после пластики носа (полная рино) можно принимать оральные контрацептивы без вреда для носа? И за какое время до операции необходимо закончить их прием? Через какое время после операции можно беременеть?

Спасибо заранее за ответ.

Suzzy, а Вы делали ринопластику в итоге? Или просто интересовались?
samrazvey
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 3:46 am    Заголовок сообщения: После ринопластики Ответить с цитатой

Спасибо Вам за ответ.Скорее всего я буду делать эти операции отдельно.Но теперь хочется еще и эндоскопию Валерий Викторович,а если 6 лет назад был гайморит и делали прокол, нужно на консультацию нести снимок и какой нужно делать? И еще один вопросик.В какое время года лучше делать ринопластику?Заранее спасибо
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в сам деле тоже интересует- когда лучше делать ринопластику с учётом недавно сделанной блефаропластики? Я читала,что каждой операции характерен свой временной цикл-летом делать операцию или осенью, в общем , по-равному. Так каков вариант для рино?
Denis
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что ринопластику зимой сейчас лучше не делать, так как можно заработать хронический насморк. Laughing
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно ошибочное мнение. Операцию по коррекции носа можно делать в любое время года. А чтобы избежать осложнений из-за неблагоприятных погодных условий, следует лишь строго придерживаться советов врача, даваемых на послеоперационный период.
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно..сама делала рино в осенне-зимней период...главное -рекомендации врача,повязку гипсовую носить и .т.д)) а насморк-чепуха Laughing также и другие операции ,к примеру, маммопластика и липо делаются летом,в клиниках-кондиционеры,ну а если и дома ещё кондиционеры-то вообще проблем нет,можно делать когда угодно и что угодно.
доктор салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: