Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d8cd01a94499d0603bea74db30c21875Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

стиль импланта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: стиль импланта
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даяна писал(а):
Т.е. тем, у кого свой ближе к нулю, лучше этот вариант не рассматривать?

Зачем тебе 510 стиль, когда у 410го такой большой выбор!Я думаю, что с таким выбором как у МакГан- жаловаться не чему- можно подобрать реально именно то что ты хочешь!Только важно конечно кто именно будет подбирать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пока никто из хирургов 510 не предлагал, значит мне больше 410 подходит- и это меня радует- не придется лишние деньги платить!)
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же-у МакГана такой модельный ряд, что позволит выбрать подходящий вариант!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажите про Арион?
Umka
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время тоже хотела их ставить- цена и качество у них вроде на одном уровне.Краткая информация:
Эти импантаты с многослойной оболочкой Monobloc®, которая минимизирует возможность пропотевания,поверхность имплантов текстурированная,также как и у Маков,в качестве наполнителя может быть биосовместимый гидрогель(CMC -карбоксиметилцеллюлоза ) или когезивный силиконовый гель.
Компанией выпускается от 140 до 500 различных анатомических вариаций формы имплантов, как округлой, так и анатомической, объёмом от 85 до 450 см3.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моська
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно также порассуждать об особенностях имплантатов Selimed. Very Happy

У Arion есть также сверхвысокопрофильные имплантаты с двумя типами гелей - плотным на носке и мягким в основании. Arion Silicone Monobloc AX.

Вообще, нужно, конечно, выбирать не импланты, а хирурга.
Coco
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Политеха тоже не плохая линейка, да и по качеству они не уступают, как мне кажется, просто менее раскручены-говорят, что какое то время их в Россию не поставляли, а сейчас опять восстановили.
Я их рассматривала в качестве варианта, но к сожалению,Сергеев их не ставит.Меня привлекло полиуретановое покрытие, которое способствует лучшему приживлению,плюс у них страховка есть если я не ошибаюсь.
Моська
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиуретановой покрытие не есть всегда хорошо, правда. Иногда врастание настолько сильное, что когда имплант требуется удалить, он не отдирается, простите. Иногда даже рвет капсулу. На мой взгляд, тройка лидеров - это МакГан, Арион и Ментор. Пип и Евросиликон - так себе, средняя лига... Селимед - как повезет, если только хирург грамотный.
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем простите его извлекать?Я понимаю, это происходит как правило из-за осложнений, но они ведь не так часто бывают на сколько мне известно ?
Моська
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому и извлекают - что реакцией на такую полиуретановую оболочку служит чрезмерное рубцевание, капсула рубцуется, сдавливает имплант, появляется контрактура, грудь становится "каменной" и теряет форму. Потому и происходит коррекция.

Лучше выбирать пористую оболочку, как в Арион, МакГан, Ментор. Кстати, у Арион есть и микротекстурированная оболочка - она дает более нежную капсулу, снижающую риск контрактуры Wink
доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: