Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=88061ecda76982e68c9cfa0c471498f8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеичивающая ментопластика
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеичивающая ментопластика
Ленок
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Увеичивающая ментопластика Ответить с цитатой

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как проходит операция-увеличение подбородка?????
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При скошенном подбородке нижний фрагмент выдвигается вперед, либо под надкостницу помещается силиконовый имплантант, приводящий к увеличению подбородка спереди. Для контурной пластики подбородка применяется силиконовый имплантат (часто Eurosilicone), также импласнтанты бывают перфорированные (с дырочками) и неперфорированные — для увеличения области подбородка. Выбранный имплантант через разрез в 3—4 см. устанавливается через слизистую рта, не оставляя наружных следов.
Процедура может быть дополнена элементами липопластики (липоскульптуры).В этом случае «новый» подбородок моделируется за счет жировой ткани самого пациента (липоскульптура по методу Lipex), хирург перемещает ее в зону подбородка, которую необходимо увеличить.
Сходная операция производится при увеличении скуловых областей (восточный тип лица), только имплантант помещается через разрез переходной складки верхней губы с обязательной фиксацией его к надкостнице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка
Да, при выдвигании вперед нижнего фрагмента можно достичь желаемого результата в визуальном увеличении подбородка, но как потом быть с неправильным прикусом?
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда есть вариант имплантанта
June
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какого возраста можно делать ментопластику?
June
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли кто нибудь на форуме, кто уже делал такую операцию? как ощущения, оправдались результаты?
какие врачи в России готовы взяться за такую операцию и сделать это хорошо?
Rolling Eyes
lastochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала имплантацию подбородка в СПИКе у Валерия Стайсупова. Не вижу смысла лететь куда-то за границу и оперироваться там. Нет необходимости, потому что у нас делают не хуже, если не лучше. Проблему решать надо, потому что отсутствие четкого угла между подбородком и шеей лишает лица гармонии и красоты. Правильные контуры придают женщине грациозность. В анфас, в профиль, она выглядит прекрасно. На фоне подбородка у меня даже носик по другому "играет". Кстати, Валерий Юрьевич учитывал пропорции и на консультации что-то тщательно вымерял своими инструментами. Получилось отлично. Можете поискать в моих постах, я прикрепляла фото.
Ульрика
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastochka, у меня подруга оперировалась в СПИКе. По-моему даже у Стайсупова. У нас с ней примерно одна и та же эстетическая проблема – недостаточно выраженный подбородок. Я своими глазами видела, как операция ее преобразила. Даже такая маленькая деталь может полностью изменить гармонию восприятия внешности.

Знала, что рано или поздно мне тоже придется решиться, но я все откладывала. В Питер ехать я была не готова, поэтому искала среди московских специалистов. Я не буду долго расписывать то, как искала, хочу только сказать, что операцию я все-таки сделала.

Оперировалась в «Шарме» у Гайка Павловича Бабаяна. Для того, чтобы понять, что этот хирург такой же профессионал в моделирующих операциях, мне достаточно было одной консультации с ним. Я еще никогда не встречала более комфортного в плане общения доктора. Меня тронуло все – и отношение к себе (со стороны хирурга и со стороны персонала), и умеренные цены при высоком качестве услуг и уровне обслуживания, и послеоперационное ведение.

Ментопластику (пластику подбородка) я всем рекомендую делать у Бабаяна. Мое лицо сейчас настолько идеально, что все мои слова не вмещают той благодарности, которую я испытываю по отношения к своему доктору!
amazonka007
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если неправильный прикус - он автоматически исправляется операцией, или требует дополнительной коррекции?
mistika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильный прикус не исправляется с помощью этой операции. Речь ведь идет об увеличении подбородка с помощью импланта, который туда устанавливают. Прикусом пластические хирурги не занимаются. С этими проблемами, скорее, к стоматологам-ортодонтам.
Ульрика, Вам через внутриротовой доступ делали операцию? Можете свои фото показать? Я подбородок сделала в позапрошлом году у Светланы Пшонкиной. Кстати, кому интересно, какой результат получился, можете посмотреть в теме хирурга - я выкладывала свои фотки до и после.
Еленой Прекрасной я, конечно же, не стала (я даже и не мечтала об этом), но заметные изменения во внешности благодаря операции все же произошли. Wink
Хотелось бы еще много чего исправить в себе, но, увы, я далеко от Москвы. Здесь я оперироваться не рискую. Так что читающим тему искренне рекомендую своего хирурга! Я к ней из другой страны ехала!
михайлов андрей анатольевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: