Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=67c0eba42b0eb13f3d0e57f8cc4f8aa0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

двойной подбородок
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: двойной подбородок
sonja
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: двойной подбородок Ответить с цитатой

А подскажите при операции по устранению двойного подбародка остается послеоперационный рубец ?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция, устраняющая двойной подбородок, проводится без традиционного анатомического разреза, а значит не остается послеоперационный рубец. Деформированная и ослабленная шейная мышца подтягивается методом липоскульптуры. Продолжительность операции 30 минут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonja
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки! А то я переживала, что рубец останентя... Теперь не буду волноваться.
laure
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет...объясните мне пожалуйста...вот,несмотря на то,что я стройная , лишнего веса нет..но подбородок двойной есть...я не понимаю....
скажите,как проходит операция по удалению двойного подбородка?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laure.......наиболее частой причиной в формировании двойного подбородка, считаются скопления жировых отложений в нижней части лица. Следует отметить, что даже у стройных людей второй подбородок хотя и реже, но встречается, и далеко не всегда избыточный вес является причиной формирования так называемых «жировых ловушек». Расположение и архитектоника жировых отложений зависят от многих факторов (наследственность, пол, возраст, средняя интенсивность обмена веществ и др.)
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техника операции:

Операция проводится под местной либо внутривенной анестезией и ее продолжительность занимает от 30-60 минут, в зависимости от объема.
Непосредственно перед операцией, хирург с помощью фломастера отмечает границы зоны предполагаемой липосакции. В данную зону инъекционно вводится специальный раствор, который превращает липиды (клетки жировой ткани) в однородную эмульсию и облегчает их удаление.

Затем, через небольшие проколы в малозаметных областях с помощью тупоконечных канюль производится отсасывание жира из мест его скоплений.
Жировая ткань очень напоминает соты меда, в которых мед - это жир, а сами ячейки - сосуды, нервные и соединительно-тканные волокна. Такое строение жировой ткани позволяет извлекать при помощи вакуумного аппарата жир с минимальным повреждением вышеперечисленных структур. На проколы накладывается по 1 косметическому шву. Швы снимаются на 3-е сутки после операции, и через 1-2 месяца полностью сравниваются с кожей, становясь впоследствии практически незаметными.
Pypsik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laure писал(а):
Привет...объясните мне пожалуйста...вот,несмотря на то,что я стройная , лишнего веса нет..но подбородок двойной есть...я не понимаю....
скажите,как проходит операция по удалению двойного подбородка?

Да дорогая к сожалению такое часто бывает. Я вот тоже вешу 46 кг. а подбородок есть двойной, правда не большой. Но знаете его не обизательно удалять хирургический путем, можете попробовать самостоятельно подкачать подбородок. Надо чем больше двигать нижней частю подбородка, так же помогает если вы много жуёте жевачку или просто чего-то жуёте. Попробуйте.
Хельга
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь? жевачка-метод...хмм....
я думаю,тут только липо, если вы худенькие очень ещё....
marion
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже думаю липо нужно. массаж, конечно, нужен, но жевачка - впервые о таком слышу Laughing
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стёб)) жеваччка-явно лишнее,ничего кроме усталой жевательно челюсти и растяжении мышц шейного отдела вы не получите,еслт будете активно жевать) липо,конечно)
доктор блохин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: