Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c134df6df0857560c2734fafec52f46dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

двойной подбородок
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: двойной подбородок
Виктория.76
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

Если об упражнениях против второго подбородка, то я знаю следующие:
1. Просто каркать (кар-р-р, кар-р-р) на звуке р-р-р задерживаться.
2. Язык (кончик языка)с закрытым ртом поднять как можно дальше и выше к небу, даже не к небу , а к пищевому проходу.
3.Громко цокать (как объяснить не знаю ))) )
4. Рот закрыт, сидим прямо, голову закидываем как можно дальше назад к сине, затем в таком положении нижней челюстью накрывае верхнюю (это получится как не правильный прикус) и в таком положении опускаем к груди и сильнее прижимаем к груди
Все упр. делать по 15-20 раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inhicaror
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: двойной подбородок Ответить с цитатой

bЧто может помочь

Существуют разнообразные упражнения для укрепления мышц лица и шеи, которые могут помочь в решении проблемы. В первую очередь, определите – какова природа вашего случая. Возможно, наблюдается сочетание нескольких факторов. Естественно, что, если у вас явный избыточный вес, вы не достигли еще и сорока, а у вашей мамы и бабушки двойной подбородок отсутствует или появился только в соответствующем возрасте, - первое что вам нужно будет сделать – похудеть. Выполнять специальные упражнения можно параллельно с диетой, но сами по себе они окажутся мало полезны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно если убрали второй подбродок, в последствии чего он может поятвиться снова?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Двойной подбородок Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!

Кто может подсказать по поводу того, как убрать второй подбородок если всякие упражнения и разные массажи не помогают.

Отзовитесь кто делал откачку ненужных жировых отложений в районе подбородка?
Aktresss
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия! У меня была проблема с двойным подбородком, жирок был на щеках и дальше, сглаженный угол между подбородком и шеей. Покупала даже специальные приспособления якобы для накачивания и подтягивания мышц… все такая ерунда! Мне в итоге помогла только липосакция. Я делала у Александра Грудько в 2011, результат превосходный, эффект держится уже больше года, у меня ничего заново не появилось! Мало того, кожа не провисла, хотя были люди, которые меня этим пугали.

Если у вас на самом деле отложения на подбородке, то я советую только липо. Да, метод надо выбрать деликатный. Мне Грудько делал под местной анестезией, через маленькие проколы. Все быстро заживает, силуэт ровный. Проколы в таких местах, что их не видно даже пока они не заживут. Линия подбородка красивая получилась, да и на щеках жирка поубавилось. До слез жалко времени и денег, которые я убивала на всякие приборы и бесполезные крема и упражнения. Подходите к проблеме разумно и радикально, тогда будет результат.
Rejna

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже убирала отвисший подбородок операцией. Мне Бабаян делал операцию, очень удачно. Рубцов нет, никто и не скажет, что операция у меня была) Хоть могу теперь красивые платья одевать, а не вечный шарфики и водолазки)
Kenny

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще была некрасивая форма подбородка, был слишком слабовыражен и еще второй подбородок. Ломала голову, как вообще такое можно исправить. Доктор Бабаян мою проблему решил. Уже два года хожу с нормальным подбородком, он исправил не только форму подбородка, но и жирок этот убрал. За это время подбородок остался прежним)
barbiru
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="doca"]Операция, устраняющая двойной подбородок, проводится без традиционного анатомического разреза, а значит не остается послеоперационный рубец. Деформированная и ослабленная шейная мышца подтягивается методом липоскульптуры. Продолжительность операции 30 минут.[
никак нельзя абойтись без хуриргических вмешательств?может какая нибудь вакцинация поможет?
Dzhossi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я похудела и второй подбородок ушел просто.
балкизов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: